京王相模原線 始発:京王多摩センター
区間急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:14発 | 京王多摩センター | 4番線 | - |
18:16着 18:16発 |
京王永山 | 2番線 | - |
18:19着 18:19発 |
若葉台 | 3番線 | - |
18:22着 18:22発 |
稲城 | 2番線 | - |
18:24着 18:24発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
18:26着 18:26発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
18:28着 18:28発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
18:30着 18:32発 |
調布 | 3番線 | - |
18:35着 18:36発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
18:37着 18:37発 |
仙川 | 2番線 | - |
18:39着 18:39発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
18:43着 18:44発 |
桜上水 | 3番線 | - |
18:46着 18:47発 |
明大前 | 2番線 | - |
18:49着 18:50発 |
笹塚 | 3番線 | - |
18:51着 18:51発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
18:53着 18:53発 |
初台 | 2番線 | - |
18:56着 18:58発 |
新宿 | 5番線 | - |
18:59着 19:00発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
19:02着 19:02発 |
曙橋 | 2番線 | - |
19:04着 19:05発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
19:06着 19:07発 |
九段下 | 6番線 | - |
19:08着 19:08発 |
神保町 | 2番線 | - |
19:10着 19:10発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
19:11着 19:12発 |
岩本町 | - |
19:13着 19:14発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
19:15着 19:15発 |
浜町 | 2番線 | - |
19:17着 19:17発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
19:18着 19:19発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
19:20着 19:21発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
19:22着 19:23発 |
西大島 | 2番線 | - |
19:24着 19:24発 |
大島(東京) | - |
19:26着 19:27発 |
東大島 | 2番線 | - |
19:29着 19:29発 |
船堀 | 2番線 | - |
19:31着 19:32発 |
一之江 | 2番線 | - |
19:34着 19:34発 |
瑞江 | 2番線 | - |
19:36着 19:37発 |
篠崎 | 2番線 | - |
19:40着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。