京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
区間急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:53発 | 橋本(神奈川) | 1番線 | - |
16:56着 16:56発 |
多摩境 | 2番線 | - |
16:58着 16:58発 |
南大沢 | 2番線 | - |
17:00着 17:00発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
17:03着 17:08発 |
京王多摩センター | 4番線 | - |
17:10着 17:10発 |
京王永山 | 2番線 | - |
17:12着 17:13発 |
若葉台 | 3番線 | - |
17:16着 17:16発 |
稲城 | 2番線 | - |
17:18着 17:18発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
17:20着 17:20発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
17:21着 17:22発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
17:24着 17:27発 |
調布 | 3番線 | - |
17:31着 17:31発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
17:32着 17:33発 |
仙川 | 2番線 | - |
17:34着 17:35発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
17:39着 17:40発 |
桜上水 | 3番線 | - |
17:42着 17:42発 |
明大前 | 2番線 | - |
17:45着 17:46発 |
笹塚 | 3番線 | - |
17:47着 17:47発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
17:48着 17:49発 |
初台 | 2番線 | - |
17:51着 17:53発 |
新宿 | 5番線 | - |
17:54着 17:54発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
17:56着 17:57発 |
曙橋 | 2番線 | - |
17:59着 17:59発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
18:01着 18:01発 |
九段下 | 6番線 | - |
18:02着 18:03発 |
神保町 | 2番線 | - |
18:04着 18:05発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
18:06着 18:06発 |
岩本町 | - |
18:08着 18:08発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
18:09着 18:10発 |
浜町 | 2番線 | - |
18:11着 18:12発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
18:13着 18:13発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
18:15着 18:15発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
18:17着 18:17発 |
西大島 | 2番線 | - |
18:18着 18:20発 |
大島(東京) | - |
18:22着 18:22発 |
東大島 | 2番線 | - |
18:24着 18:25発 |
船堀 | 2番線 | - |
18:27着 18:27発 |
一之江 | 2番線 | - |
18:29着 18:30発 |
瑞江 | 2番線 | - |
18:32着 18:32発 |
篠崎 | 2番線 | - |
18:36着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。