京王相模原線 始発:京王多摩センター
区間急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:47発 | 京王多摩センター | 4番線 | - |
15:49着 15:49発 |
京王永山 | 2番線 | - |
15:52着 15:52発 |
若葉台 | 3番線 | - |
15:55着 15:55発 |
稲城 | 2番線 | - |
15:57着 15:57発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
15:59着 15:59発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
16:01着 16:01発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
16:03着 16:06発 |
調布 | 3番線 | - |
16:09着 16:10発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
16:11着 16:11発 |
仙川 | 2番線 | - |
16:13着 16:14発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
16:17着 16:18発 |
桜上水 | 3番線 | - |
16:21着 16:22発 |
明大前 | 2番線 | - |
16:24着 16:25発 |
笹塚 | 3番線 | - |
16:26着 16:27発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
16:28着 16:28発 |
初台 | 2番線 | - |
16:31着 16:33発 |
新宿 | 5番線 | - |
16:34着 16:35発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
16:37着 16:37発 |
曙橋 | 2番線 | - |
16:39着 16:40発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
16:41着 16:42発 |
九段下 | 6番線 | - |
16:43着 16:43発 |
神保町 | 2番線 | - |
16:45着 16:45発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
16:46着 16:47発 |
岩本町 | - |
16:48着 16:49発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
16:50着 16:50発 |
浜町 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
16:53着 16:54発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
16:55着 16:56発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
16:57着 16:58発 |
西大島 | 2番線 | - |
16:59着 16:59発 |
大島(東京) | - |
17:01着 17:02発 |
東大島 | 2番線 | - |
17:04着 17:04発 |
船堀 | 2番線 | - |
17:06着 17:07発 |
一之江 | 2番線 | - |
17:09着 17:10発 |
瑞江 | 2番線 | - |
17:12着 17:12発 |
篠崎 | 2番線 | - |
17:16着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。