京王相模原線 始発:京王多摩センター
区間急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:27発 | 京王多摩センター | 4番線 | - |
13:29着 13:29発 |
京王永山 | 2番線 | - |
13:32着 13:32発 |
若葉台 | 3番線 | - |
13:35着 13:35発 |
稲城 | 2番線 | - |
13:37着 13:37発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
13:39着 13:39発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
13:41着 13:41発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
13:43着 13:46発 |
調布 | 3番線 | - |
13:49着 13:50発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
13:51着 13:51発 |
仙川 | 2番線 | - |
13:53着 13:54発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
13:57着 13:58発 |
桜上水 | 3番線 | - |
14:01着 14:02発 |
明大前 | 2番線 | - |
14:04着 14:05発 |
笹塚 | 3番線 | - |
14:06着 14:07発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
14:08着 14:08発 |
初台 | 2番線 | - |
14:11着 14:12発 |
新宿 | 5番線 | - |
14:13着 14:14発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
14:16着 14:16発 |
曙橋 | 2番線 | - |
14:18着 14:19発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
14:20着 14:21発 |
九段下 | 6番線 | - |
14:22着 14:22発 |
神保町 | 2番線 | - |
14:24着 14:24発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
14:25着 14:26発 |
岩本町 | - |
14:27着 14:28発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
14:29着 14:29発 |
浜町 | 2番線 | - |
14:30着 14:31発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
14:32着 14:33発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
14:34着 14:34発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
14:36着 14:36発 |
西大島 | 2番線 | - |
14:37着 14:38発 |
大島(東京) | - |
14:40着 14:40発 |
東大島 | 2番線 | - |
14:42着 14:43発 |
船堀 | 2番線 | - |
14:45着 14:45発 |
一之江 | 2番線 | - |
14:47着 14:48発 |
瑞江 | 2番線 | - |
14:50着 14:50発 |
篠崎 | 2番線 | - |
14:54着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。