京王相模原線 始発:新宿
各駅停車 橋本(神奈川)行き
若葉台:2024年3月29日(金) 20:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:33発 | 新宿 | 1番線 | - |
19:39着 19:39発 |
笹塚 | 1番線 | - |
19:41着 19:41発 |
代田橋 | 1番線 | - |
19:42着 19:43発 |
明大前 | 1番線 | - |
19:44着 19:45発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
19:46着 19:47発 |
桜上水 | 2番線 | - |
19:48着 19:48発 |
上北沢 | 1番線 | - |
19:49着 19:53発 |
八幡山 | 1番線 | - |
19:54着 19:54発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
19:55着 19:56発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
19:58着 19:58発 |
仙川 | 1番線 | - |
20:00着 20:08発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
20:10着 20:10発 |
柴崎 | 1番線 | - |
20:12着 20:12発 |
国領 | 1番線 | - |
20:13着 20:13発 |
布田 | 1番線 | - |
20:15着 20:20発 |
調布 | 1番線 | - |
20:22着 20:23発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
20:24着 20:25発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
20:26着 20:26発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
20:28着 20:29発 |
稲城 | 1番線 | - |
20:31着 20:32発 |
若葉台 | 2番線 |
20:34着 20:34発 |
京王永山 | 1番線 | 2分 |
20:37着 20:42発 |
京王多摩センター | 2番線 | 5分 |
20:44着 20:44発 |
京王堀之内 | 1番線 | 12分 |
20:46着 20:47発 |
南大沢 | 1番線 | 14分 |
20:49着 20:50発 |
多摩境 | 1番線 | 17分 |
20:53着 |
橋本(神奈川) | 2番線 | 21分 |