都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 橋本(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:57発 | 本八幡 | - |
15:00着 15:01発 |
篠崎 | 1番線 | - |
15:03着 15:03発 |
瑞江 | 1番線 | - |
15:05着 15:06発 |
一之江 | 1番線 | - |
15:08着 15:08発 |
船堀 | 1番線 | - |
15:10着 15:11発 |
東大島 | 1番線 | - |
15:13着 15:13発 |
大島(東京) | - |
15:14着 15:15発 |
西大島 | 1番線 | - |
15:16着 15:17発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
15:18着 15:18発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
15:20着 15:20発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
15:21着 15:22発 |
浜町 | 1番線 | - |
15:23着 15:23発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
15:25着 15:25発 |
岩本町 | - |
15:26着 15:27発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
15:28着 15:29発 |
神保町 | 1番線 | - |
15:30着 15:30発 |
九段下 | 5番線 | - |
15:32着 15:33発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
15:35着 15:35発 |
曙橋 | 1番線 | - |
15:37着 15:37発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
15:39着 15:40発 |
新宿 | 4番線 | - |
15:41着 15:42発 |
初台 | 1番線 | - |
15:43着 15:43発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
15:45着 15:46発 |
笹塚 | 2番線 | - |
15:48着 15:49発 |
明大前 | 1番線 | - |
15:50着 15:50発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
15:52着 15:52発 |
桜上水 | 2番線 | - |
15:55着 15:57発 |
八幡山 | 1番線 | - |
15:59着 15:59発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
16:01着 16:01発 |
仙川 | 1番線 | - |
16:03着 16:03発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
16:06着 16:08発 |
調布 | 1番線 | - |
16:10着 16:10発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
16:12着 16:13発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
16:14着 16:14発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
16:16着 16:16発 |
稲城 | 1番線 | - |
16:19着 16:20発 |
若葉台 | 2番線 | - |
16:22着 16:22発 |
京王永山 | 1番線 | - |
16:25着 16:26発 |
京王多摩センター | 2番線 | - |
16:28着 16:29発 |
京王堀之内 | 1番線 | - |
16:31着 16:31発 |
南大沢 | 1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
多摩境 | 1番線 | - |
16:36着 |
橋本(神奈川) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。