JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:10発 | 三鷹 | - |
17:13着 17:13発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
17:15着 17:15発 |
西荻窪 | - |
17:18着 17:18発 |
荻窪 | 2番線 | - |
17:20着 17:20発 |
阿佐ケ谷 | - |
17:22着 17:22発 |
高円寺 | - |
17:25着 17:25発 |
中野(東京) | - |
17:28着 17:28発 |
東中野 | 2番線 | - |
17:30着 17:30発 |
大久保(東京) | - |
17:32着 17:32発 |
新宿 | 13番線 | - |
17:34着 17:34発 |
代々木 | 4番線 | - |
17:36着 17:36発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
17:37着 17:37発 |
信濃町 | 1番線 | - |
17:40着 17:40発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
17:41着 17:41発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
17:44着 17:44発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
17:46着 17:46発 |
水道橋 | 2番線 | - |
17:49着 17:49発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
17:51着 17:51発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
17:53着 17:53発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
17:55着 17:55発 |
両国 | - |
17:59着 17:59発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
18:01着 18:01発 |
亀戸 | 2番線 | - |
18:03着 18:03発 |
平井(東京) | - |
18:06着 18:06発 |
新小岩 | 2番線 | - |
18:10着 18:10発 |
小岩 | - |
18:13着 18:13発 |
市川 | 2番線 | - |
18:16着 18:16発 |
本八幡 | 2番線 | - |
18:18着 18:18発 |
下総中山 | - |
18:22着 18:22発 |
西船橋 | - |
18:25着 18:25発 |
船橋 | 2番線 | - |
18:28着 18:28発 |
東船橋 | - |
18:31着 18:31発 |
津田沼 | - |
18:34着 18:34発 |
幕張本郷 | - |
18:36着 18:36発 |
幕張 | - |
18:38着 18:38発 |
新検見川 | - |
18:41着 18:41発 |
稲毛 | - |
18:44着 18:44発 |
西千葉 | - |
18:46着 |
千葉 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。