JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:45発 | 三鷹 | - |
11:48着 11:48発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
11:50着 11:50発 |
西荻窪 | - |
11:53着 11:53発 |
荻窪 | 2番線 | - |
11:55着 11:55発 |
阿佐ケ谷 | - |
11:57着 11:57発 |
高円寺 | - |
12:00着 12:00発 |
中野(東京) | - |
12:03着 12:03発 |
東中野 | 2番線 | - |
12:05着 12:05発 |
大久保(東京) | - |
12:08着 12:08発 |
新宿 | 13番線 | - |
12:09着 12:09発 |
代々木 | 4番線 | - |
12:11着 12:11発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
12:13着 12:13発 |
信濃町 | 1番線 | - |
12:15着 12:15発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
12:17着 12:17発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
12:19着 12:19発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
12:21着 12:21発 |
水道橋 | 2番線 | - |
12:24着 12:24発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
12:26着 12:26発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
12:28着 12:28発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
12:30着 12:30発 |
両国 | - |
12:33着 12:33発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
12:35着 12:35発 |
亀戸 | 2番線 | - |
12:38着 12:38発 |
平井(東京) | - |
12:40着 12:40発 |
新小岩 | 2番線 | - |
12:43着 12:43発 |
小岩 | - |
12:46着 12:46発 |
市川 | 2番線 | - |
12:49着 12:49発 |
本八幡 | 2番線 | - |
12:51着 12:51発 |
下総中山 | - |
12:53着 12:53発 |
西船橋 | - |
12:56着 12:56発 |
船橋 | 2番線 | - |
12:59着 12:59発 |
東船橋 | - |
13:02着 13:02発 |
津田沼 | - |
13:05着 13:05発 |
幕張本郷 | - |
13:07着 13:07発 |
幕張 | - |
13:10着 13:10発 |
新検見川 | - |
13:13着 13:13発 |
稲毛 | - |
13:15着 13:15発 |
西千葉 | - |
13:17着 |
千葉 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。