JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:27発 | 三鷹 | - |
08:30着 08:30発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
08:32着 08:32発 |
西荻窪 | - |
08:35着 08:35発 |
荻窪 | 2番線 | - |
08:38着 08:38発 |
阿佐ケ谷 | - |
08:40着 08:40発 |
高円寺 | - |
08:44着 08:44発 |
中野(東京) | - |
08:46着 08:46発 |
東中野 | 2番線 | - |
08:49着 08:49発 |
大久保(東京) | - |
08:52着 08:52発 |
新宿 | 13番線 | - |
08:54着 08:54発 |
代々木 | 4番線 | - |
08:56着 08:56発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
08:58着 08:58発 |
信濃町 | 1番線 | - |
09:00着 09:00発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
09:02着 09:02発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
09:04着 09:04発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
09:06着 09:06発 |
水道橋 | 2番線 | - |
09:10着 09:10発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
09:12着 09:12発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
09:13着 09:13発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
09:15着 09:15発 |
両国 | - |
09:18着 09:18発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
亀戸 | 2番線 | - |
09:23着 09:23発 |
平井(東京) | - |
09:25着 09:25発 |
新小岩 | 2番線 | - |
09:29着 09:29発 |
小岩 | - |
09:32着 09:32発 |
市川 | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
本八幡 | 2番線 | - |
09:36着 09:36発 |
下総中山 | - |
09:39着 09:39発 |
西船橋 | - |
09:42着 09:42発 |
船橋 | 2番線 | - |
09:45着 09:45発 |
東船橋 | - |
09:48着 |
津田沼 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。