JR総武線 始発:津田沼
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:24発 | 津田沼 | - |
13:27着 13:27発 |
東船橋 | - |
13:29着 13:29発 |
船橋 | 1番線 | - |
13:33着 13:33発 |
西船橋 | - |
13:35着 13:35発 |
下総中山 | - |
13:37着 13:37発 |
本八幡 | 1番線 | - |
13:40着 13:40発 |
市川 | 1番線 | - |
13:43着 13:43発 |
小岩 | - |
13:46着 13:46発 |
新小岩 | 1番線 | - |
13:48着 13:48発 |
平井(東京) | - |
13:51着 13:51発 |
亀戸 | 1番線 | - |
13:54着 13:54発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
13:56着 13:56発 |
両国 | - |
13:58着 13:58発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
14:00着 14:00発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
14:03着 14:03発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
14:05着 14:05発 |
水道橋 | 1番線 | - |
14:07着 14:07発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
14:09着 14:09発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
14:11着 14:11発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
14:13着 14:13発 |
信濃町 | 2番線 | - |
14:15着 14:15発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
14:17着 14:17発 |
代々木 | 3番線 | - |
14:19着 14:19発 |
新宿 | 16番線 | - |
14:21着 14:21発 |
大久保(東京) | - |
14:23着 14:23発 |
東中野 | 1番線 | - |
14:28着 14:28発 |
中野(東京) | - |
14:30着 14:30発 |
高円寺 | - |
14:32着 14:32発 |
阿佐ケ谷 | - |
14:34着 14:34発 |
荻窪 | 1番線 | - |
14:36着 14:36発 |
西荻窪 | - |
14:39着 14:39発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
14:41着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。