JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:31発 | 千葉 | 2番線 | - |
12:34着 12:34発 |
西千葉 | - |
12:36着 12:36発 |
稲毛 | - |
12:39着 12:39発 |
新検見川 | - |
12:41着 12:41発 |
幕張 | - |
12:44着 12:44発 |
幕張本郷 | - |
12:47着 12:47発 |
津田沼 | - |
12:50着 12:50発 |
東船橋 | - |
12:52着 12:52発 |
船橋 | 1番線 | - |
12:55着 12:55発 |
西船橋 | - |
12:58着 12:58発 |
下総中山 | - |
13:00着 13:00発 |
本八幡 | 1番線 | - |
13:03着 13:03発 |
市川 | 1番線 | - |
13:06着 13:06発 |
小岩 | - |
13:09着 13:09発 |
新小岩 | 1番線 | - |
13:11着 13:11発 |
平井(東京) | - |
13:14着 13:14発 |
亀戸 | 1番線 | - |
13:16着 13:16発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
13:18着 13:18発 |
両国 | - |
13:20着 13:20発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
13:23着 13:23発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
13:25着 13:25発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
13:27着 13:27発 |
水道橋 | 1番線 | - |
13:29着 13:29発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
13:31着 13:31発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
13:33着 13:33発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
13:36着 13:36発 |
信濃町 | 2番線 | - |
13:37着 13:37発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
13:39着 13:39発 |
代々木 | 3番線 | - |
13:41着 13:41発 |
新宿 | 16番線 | - |
13:44着 13:44発 |
大久保(東京) | - |
13:46着 13:46発 |
東中野 | 1番線 | - |
13:49着 |
中野(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。