JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:52発 | 千葉 | 1番線 | - |
18:54着 18:54発 |
西千葉 | - |
18:56着 18:56発 |
稲毛 | - |
18:59着 18:59発 |
新検見川 | - |
19:02着 19:02発 |
幕張 | - |
19:04着 19:04発 |
幕張本郷 | - |
19:09着 19:09発 |
津田沼 | - |
19:12着 19:12発 |
東船橋 | - |
19:14着 19:14発 |
船橋 | 1番線 | - |
19:18着 19:18発 |
西船橋 | - |
19:20着 19:20発 |
下総中山 | - |
19:23着 19:23発 |
本八幡 | 1番線 | - |
19:26着 19:26発 |
市川 | 1番線 | - |
19:29着 19:29発 |
小岩 | - |
19:32着 19:32発 |
新小岩 | 1番線 | - |
19:34着 19:34発 |
平井(東京) | - |
19:37着 19:37発 |
亀戸 | 1番線 | - |
19:39着 19:39発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
19:42着 19:42発 |
両国 | - |
19:44着 19:44発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
19:46着 19:46発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
19:48着 19:48発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
19:51着 19:51発 |
水道橋 | 1番線 | - |
19:53着 19:53発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
19:55着 19:55発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
19:57着 19:57発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
19:59着 19:59発 |
信濃町 | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
20:03着 20:03発 |
代々木 | 3番線 | - |
20:05着 20:05発 |
新宿 | 16番線 | - |
20:07着 20:07発 |
大久保(東京) | - |
20:09着 20:09発 |
東中野 | 1番線 | - |
20:13着 20:13発 |
中野(東京) | - |
20:15着 20:15発 |
高円寺 | - |
20:17着 20:17発 |
阿佐ケ谷 | - |
20:19着 20:19発 |
荻窪 | 1番線 | - |
20:22着 20:22発 |
西荻窪 | - |
20:24着 20:24発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
20:26着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。