JR総武線 始発:津田沼
普通 中野(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:53発 | 津田沼 | - |
16:56着 16:56発 |
東船橋 | - |
16:58着 16:58発 |
船橋 | 1番線 | - |
17:01着 17:01発 |
西船橋 | - |
17:03着 17:03発 |
下総中山 | - |
17:06着 17:06発 |
本八幡 | 1番線 | - |
17:08着 17:08発 |
市川 | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
小岩 | - |
17:14着 17:14発 |
新小岩 | 1番線 | - |
17:17着 17:17発 |
平井(東京) | - |
17:19着 17:19発 |
亀戸 | 1番線 | - |
17:22着 17:22発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
17:24着 17:24発 |
両国 | - |
17:26着 17:26発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
17:31着 17:31発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
17:33着 17:33発 |
水道橋 | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
17:37着 17:37発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
17:39着 17:39発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
17:41着 17:41発 |
信濃町 | 2番線 | - |
17:43着 17:43発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
17:45着 17:45発 |
代々木 | 3番線 | - |
17:48着 17:48発 |
新宿 | 16番線 | - |
17:50着 17:50発 |
大久保(東京) | - |
17:52着 17:52発 |
東中野 | 1番線 | - |
17:55着 |
中野(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。