JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:51発 | 千葉 | 2番線 | - |
08:54着 08:54発 |
西千葉 | - |
08:56着 08:56発 |
稲毛 | - |
08:59着 08:59発 |
新検見川 | - |
09:01着 09:01発 |
幕張 | - |
09:04着 09:04発 |
幕張本郷 | - |
09:07着 09:07発 |
津田沼 | - |
09:10着 09:10発 |
東船橋 | - |
09:12着 09:12発 |
船橋 | 1番線 | - |
09:15着 09:15発 |
西船橋 | - |
09:18着 09:18発 |
下総中山 | - |
09:20着 09:20発 |
本八幡 | 1番線 | - |
09:23着 09:23発 |
市川 | 1番線 | - |
09:26着 09:26発 |
小岩 | - |
09:29着 09:29発 |
新小岩 | 1番線 | - |
09:31着 09:31発 |
平井(東京) | - |
09:34着 09:34発 |
亀戸 | 1番線 | - |
09:36着 09:36発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
09:38着 09:38発 |
両国 | - |
09:40着 09:40発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
09:43着 09:43発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
09:45着 09:45発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
09:47着 09:47発 |
水道橋 | 1番線 | - |
09:49着 09:49発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
09:51着 09:51発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
09:53着 09:53発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
09:56着 09:56発 |
信濃町 | 2番線 | - |
09:57着 09:57発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
09:59着 09:59発 |
代々木 | 3番線 | - |
10:01着 10:01発 |
新宿 | 16番線 | - |
10:04着 10:04発 |
大久保(東京) | - |
10:06着 10:06発 |
東中野 | 1番線 | - |
10:10着 10:10発 |
中野(東京) | - |
10:12着 10:12発 |
高円寺 | - |
10:14着 10:14発 |
阿佐ケ谷 | - |
10:16着 10:16発 |
荻窪 | 1番線 | - |
10:18着 10:18発 |
西荻窪 | - |
10:21着 10:21発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
10:23着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。