東京メトロ千代田線 始発:代々木上原
普通 我孫子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:32発 | 代々木上原 | 3番線 | - |
07:34着 07:34発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
07:36着 07:36発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
07:37着 07:38発 |
表参道 | 2番線 | - |
07:40着 07:41発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
07:43着 07:43発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
07:44着 07:45発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
07:46着 07:47発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
07:49着 07:49発 |
日比谷 | 4番線 | - |
07:50着 07:51発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
07:52着 07:53発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
07:54着 07:55発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
07:56着 07:57発 |
湯島 | 2番線 | - |
07:58着 07:59発 |
根津 | 2番線 | - |
08:01着 08:01発 |
千駄木 | 2番線 | - |
08:02着 08:03発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
08:05着 08:05発 |
町屋 | 2番線 | - |
08:08着 08:09発 |
北千住 | 地下2番線 | - |
08:12着 08:13発 |
綾瀬 | - |
08:16着 08:16発 |
亀有 | - |
08:18着 08:18発 |
金町 | - |
08:24着 08:24発 |
松戸 | - |
08:27着 08:27発 |
北松戸 | - |
08:29着 08:29発 |
馬橋 | - |
08:32着 08:32発 |
新松戸 | 1番線 | - |
08:34着 08:34発 |
北小金 | - |
08:36着 08:36発 |
南柏 | - |
08:40着 08:40発 |
柏 | 2番線 | - |
08:43着 08:43発 |
北柏 | - |
08:46着 |
我孫子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。