東京メトロ千代田線 始発:代々木上原
普通 我孫子行き
代々木上原:2024年3月29日(金) 22:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:46発 | 代々木上原 | 3番線 |
22:48着 22:48発 |
代々木公園 | 2番線 | 2分 |
22:50着 22:50発 |
明治神宮前 | 2番線 | 4分 |
22:52着 22:52発 |
表参道 | 2番線 | 6分 |
22:54着 22:55発 |
乃木坂 | 2番線 | 8分 |
22:57着 22:57発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 11分 |
22:58着 22:59発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 12分 |
23:00着 23:01発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 14分 |
23:02着 23:03発 |
日比谷 | 4番線 | 16分 |
23:04着 23:05発 |
二重橋前 | 2番線 | 18分 |
23:06着 23:06発 |
大手町(東京) | 6番線 | 20分 |
23:08着 23:09発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 22分 |
23:10着 23:10発 |
湯島 | 2番線 | 24分 |
23:12着 23:12発 |
根津 | 2番線 | 26分 |
23:14着 23:15発 |
千駄木 | 2番線 | 28分 |
23:17着 23:17発 |
西日暮里 | 2番線 | 31分 |
23:19着 23:20発 |
町屋 | 2番線 | 33分 |
23:23着 23:24発 |
北千住 | 地下2番線 | 37分 |
23:27着 23:28発 |
綾瀬 | 41分 |
23:31着 23:31発 |
亀有 | 45分 |
23:33着 23:33発 |
金町 | 47分 |
23:39着 23:39発 |
松戸 | 53分 |
23:41着 23:41発 |
北松戸 | 55分 |
23:43着 23:43発 |
馬橋 | 57分 |
23:47着 23:47発 |
新松戸 | 1番線 | 61分 |
23:49着 23:49発 |
北小金 | 63分 |
23:52着 23:52発 |
南柏 | 66分 |
23:55着 23:55発 |
柏 | 2番線 | 69分 |
23:58着 23:58発 |
北柏 | 72分 |
00:01着 |
我孫子 | 75分 |