JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
代々木:2023年3月28日(火) 10:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:54発 | 大崎 | - |
09:57着 09:57発 |
品川 | 1番線 | - |
09:58着 09:58発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:01着 10:01発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
10:04着 10:04発 |
浜松町 | 2番線 | - |
10:06着 10:06発 |
新橋 | 5番線 | - |
10:08着 10:08発 |
有楽町 | 2番線 | - |
10:10着 10:10発 |
東京 | 4番線 | - |
10:12着 10:12発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
10:14着 10:14発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
10:16着 10:16発 |
御徒町 | 3番線 | - |
10:18着 10:18発 |
上野 | 2番線 | - |
10:20着 10:20発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
10:22着 10:22発 |
日暮里 | 11番線 | - |
10:23着 10:23発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
10:25着 10:25発 |
田端 | 2番線 | - |
10:27着 10:27発 |
駒込 | 2番線 | - |
10:29着 10:29発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
10:31着 10:31発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
10:35着 10:35発 |
池袋 | 6番線 | - |
10:37着 10:37発 |
目白 | 1番線 | - |
10:39着 10:39発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
10:41着 10:41発 |
新大久保 | 2番線 | - |
10:43着 10:43発 |
新宿 | 14番線 | - |
10:45着 10:45発 |
代々木 | 2番線 |
10:47着 10:47発 |
原宿 | 1番線 | 2分 |
10:50着 10:50発 |
渋谷 | 2番線 | 5分 |
10:52着 10:52発 |
恵比寿 | 2番線 | 7分 |
10:55着 10:55発 |
目黒 | 1番線 | 10分 |
10:57着 10:57発 |
五反田 | 1番線 | 12分 |
10:59着 |
大崎 | 14分 |