JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
代々木:2023年3月28日(火) 07:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:03発 | 大崎 | - |
07:06着 07:06発 |
品川 | 1番線 | - |
07:08着 07:08発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:11着 07:11発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
07:13着 07:13発 |
浜松町 | 2番線 | - |
07:15着 07:15発 |
新橋 | 5番線 | - |
07:18着 07:18発 |
有楽町 | 2番線 | - |
07:20着 07:20発 |
東京 | 4番線 | - |
07:22着 07:22発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
07:24着 07:24発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
07:25着 07:25発 |
御徒町 | 3番線 | - |
07:27着 07:27発 |
上野 | 2番線 | - |
07:29着 07:29発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
07:31着 07:31発 |
日暮里 | 11番線 | - |
07:33着 07:33発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
07:35着 07:35発 |
田端 | 2番線 | - |
07:37着 07:37発 |
駒込 | 2番線 | - |
07:39着 07:39発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
07:41着 07:41発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
07:44着 07:44発 |
池袋 | 6番線 | - |
07:47着 07:47発 |
目白 | 1番線 | - |
07:49着 07:49発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
07:51着 07:51発 |
新大久保 | 2番線 | - |
07:54着 07:54発 |
新宿 | 14番線 | - |
07:55着 07:55発 |
代々木 | 2番線 |
07:58着 07:58発 |
原宿 | 1番線 | 3分 |
08:01着 08:01発 |
渋谷 | 2番線 | 6分 |
08:03着 08:03発 |
恵比寿 | 2番線 | 8分 |
08:06着 08:06発 |
目黒 | 1番線 | 11分 |
08:08着 08:08発 |
五反田 | 1番線 | 13分 |
08:10着 08:11発 |
大崎 | 15分 |
08:14着 08:14発 |
品川 | 1番線 | 19分 |
08:16着 08:16発 |
高輪ゲートウェイ | 21分 |
08:18着 08:18発 |
田町(東京) | 2番線 | 23分 |
08:20着 08:20発 |
浜松町 | 2番線 | 25分 |
08:23着 08:23発 |
新橋 | 5番線 | 28分 |
08:25着 08:25発 |
有楽町 | 2番線 | 30分 |
08:27着 08:27発 |
東京 | 4番線 | 32分 |
08:29着 08:29発 |
神田(東京) | 3番線 | 34分 |
08:31着 08:31発 |
秋葉原 | 2番線 | 36分 |
08:33着 08:33発 |
御徒町 | 3番線 | 38分 |
08:35着 08:35発 |
上野 | 2番線 | 40分 |
08:37着 08:37発 |
鶯谷 | 2番線 | 42分 |
08:39着 08:39発 |
日暮里 | 11番線 | 44分 |
08:40着 08:40発 |
西日暮里 | 3番線 | 45分 |
08:42着 08:42発 |
田端 | 2番線 | 47分 |
08:44着 08:44発 |
駒込 | 2番線 | 49分 |
08:46着 08:46発 |
巣鴨 | 2番線 | 51分 |
08:48着 08:48発 |
大塚(東京) | 1番線 | 53分 |
08:52着 08:52発 |
池袋 | 6番線 | 57分 |
08:54着 08:54発 |
目白 | 1番線 | 59分 |
08:56着 08:56発 |
高田馬場 | 2番線 | 61分 |
08:58着 08:58発 |
新大久保 | 2番線 | 63分 |
09:01着 09:01発 |
新宿 | 14番線 | 66分 |
09:03着 09:03発 |
代々木 | 2番線 | 68分 |
09:05着 09:05発 |
原宿 | 1番線 | 70分 |
09:08着 09:08発 |
渋谷 | 2番線 | 73分 |
09:10着 09:10発 |
恵比寿 | 2番線 | 75分 |
09:13着 09:13発 |
目黒 | 1番線 | 78分 |
09:16着 09:16発 |
五反田 | 1番線 | 81分 |
09:17着 |
大崎 | 82分 |