JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
代々木:2023年3月28日(火) 00:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:49発 | 大崎 | - |
23:52着 23:52発 |
品川 | 1番線 | - |
23:54着 23:54発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:56着 23:56発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
23:58着 23:58発 |
浜松町 | 2番線 | - |
00:01着 00:01発 |
新橋 | 5番線 | - |
00:03着 00:03発 |
有楽町 | 2番線 | - |
00:05着 00:05発 |
東京 | 4番線 | - |
00:07着 00:07発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
00:09着 00:09発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
00:11着 00:11発 |
御徒町 | 3番線 | - |
00:14着 00:14発 |
上野 | 2番線 | - |
00:16着 00:16発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
00:18着 00:18発 |
日暮里 | 11番線 | - |
00:19着 00:19発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
00:21着 00:21発 |
田端 | 2番線 | - |
00:23着 00:23発 |
駒込 | 2番線 | - |
00:25着 00:25発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
00:27着 00:27発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
00:31着 00:31発 |
池袋 | 6番線 | - |
00:33着 00:33発 |
目白 | 1番線 | - |
00:35着 00:35発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
00:37着 00:37発 |
新大久保 | 2番線 | - |
00:41着 00:41発 |
新宿 | 14番線 | - |
00:43着 00:43発 |
代々木 | 2番線 |
00:45着 00:45発 |
原宿 | 1番線 | 2分 |
00:48着 00:48発 |
渋谷 | 2番線 | 5分 |
00:50着 00:50発 |
恵比寿 | 2番線 | 7分 |
00:53着 00:53発 |
目黒 | 1番線 | 10分 |
00:55着 00:55発 |
五反田 | 1番線 | 12分 |
00:56着 |
大崎 | 13分 |