JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
代々木:2023年3月28日(火) 17:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:18発 | 大崎 | - |
16:21着 16:21発 |
品川 | 1番線 | - |
16:22着 16:22発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:25着 16:25発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
16:27着 16:27発 |
浜松町 | 2番線 | - |
16:30着 16:30発 |
新橋 | 5番線 | - |
16:32着 16:32発 |
有楽町 | 2番線 | - |
16:34着 16:34発 |
東京 | 4番線 | - |
16:36着 16:36発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
16:38着 16:38発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
16:40着 16:40発 |
御徒町 | 3番線 | - |
16:42着 16:42発 |
上野 | 2番線 | - |
16:44着 16:44発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
16:46着 16:46発 |
日暮里 | 11番線 | - |
16:48着 16:48発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
16:49着 16:49発 |
田端 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
駒込 | 2番線 | - |
16:54着 16:54発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
16:56着 16:56発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
16:59着 16:59発 |
池袋 | 6番線 | - |
17:01着 17:01発 |
目白 | 1番線 | - |
17:03着 17:03発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
17:05着 17:05発 |
新大久保 | 2番線 | - |
17:08着 17:08発 |
新宿 | 14番線 | - |
17:10着 17:10発 |
代々木 | 2番線 |
17:13着 17:13発 |
原宿 | 1番線 | 3分 |
17:15着 17:15発 |
渋谷 | 2番線 | 5分 |
17:18着 17:18発 |
恵比寿 | 2番線 | 8分 |
17:20着 17:20発 |
目黒 | 1番線 | 10分 |
17:23着 17:23発 |
五反田 | 1番線 | 13分 |
17:24着 17:25発 |
大崎 | 14分 |
17:28着 17:28発 |
品川 | 1番線 | 18分 |
17:30着 17:30発 |
高輪ゲートウェイ | 20分 |
17:32着 17:32発 |
田町(東京) | 2番線 | 22分 |
17:34着 17:34発 |
浜松町 | 2番線 | 24分 |
17:37着 17:37発 |
新橋 | 5番線 | 27分 |
17:39着 17:39発 |
有楽町 | 2番線 | 29分 |
17:41着 17:41発 |
東京 | 4番線 | 31分 |
17:43着 17:43発 |
神田(東京) | 3番線 | 33分 |
17:45着 17:45発 |
秋葉原 | 2番線 | 35分 |
17:47着 17:47発 |
御徒町 | 3番線 | 37分 |
17:49着 17:49発 |
上野 | 2番線 | 39分 |
17:51着 17:51発 |
鶯谷 | 2番線 | 41分 |
17:53着 17:53発 |
日暮里 | 11番線 | 43分 |
17:55着 17:55発 |
西日暮里 | 3番線 | 45分 |
17:57着 17:57発 |
田端 | 2番線 | 47分 |
17:59着 17:59発 |
駒込 | 2番線 | 49分 |
18:01着 18:01発 |
巣鴨 | 2番線 | 51分 |
18:03着 18:03発 |
大塚(東京) | 1番線 | 53分 |
18:06着 18:06発 |
池袋 | 6番線 | 56分 |
18:08着 18:08発 |
目白 | 1番線 | 58分 |
18:10着 18:10発 |
高田馬場 | 2番線 | 60分 |
18:13着 18:13発 |
新大久保 | 2番線 | 63分 |
18:15着 18:15発 |
新宿 | 14番線 | 65分 |
18:17着 18:17発 |
代々木 | 2番線 | 67分 |
18:19着 18:19発 |
原宿 | 1番線 | 69分 |
18:22着 18:22発 |
渋谷 | 2番線 | 72分 |
18:24着 18:24発 |
恵比寿 | 2番線 | 74分 |
18:27着 18:27発 |
目黒 | 1番線 | 77分 |
18:29着 18:29発 |
五反田 | 1番線 | 79分 |
18:31着 |
大崎 | 81分 |