JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
代々木:2023年3月28日(火) 05:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:30発 | 大崎 | - |
04:33着 04:33発 |
品川 | 1番線 | - |
04:35着 04:35発 |
高輪ゲートウェイ | - |
04:37着 04:37発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
04:39着 04:39発 |
浜松町 | 2番線 | - |
04:42着 04:42発 |
新橋 | 5番線 | - |
04:44着 04:44発 |
有楽町 | 2番線 | - |
04:46着 04:46発 |
東京 | 4番線 | - |
04:48着 04:48発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
04:50着 04:50発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
04:52着 04:52発 |
御徒町 | 3番線 | - |
04:54着 04:54発 |
上野 | 2番線 | - |
04:56着 04:56発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
04:58着 04:58発 |
日暮里 | 11番線 | - |
04:59着 04:59発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
05:01着 05:01発 |
田端 | 2番線 | - |
05:03着 05:03発 |
駒込 | 2番線 | - |
05:05着 05:05発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
05:07着 05:07発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
05:10着 05:10発 |
池袋 | 6番線 | - |
05:12着 05:12発 |
目白 | 1番線 | - |
05:14着 05:14発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
05:16着 05:16発 |
新大久保 | 2番線 | - |
05:19着 05:19発 |
新宿 | 14番線 | - |
05:21着 05:21発 |
代々木 | 2番線 |
05:23着 05:23発 |
原宿 | 1番線 | 2分 |
05:26着 05:26発 |
渋谷 | 2番線 | 5分 |
05:28着 05:28発 |
恵比寿 | 2番線 | 7分 |
05:31着 05:31発 |
目黒 | 1番線 | 10分 |
05:33着 05:33発 |
五反田 | 1番線 | 12分 |
05:34着 05:35発 |
大崎 | 13分 |
05:38着 05:38発 |
品川 | 1番線 | 17分 |
05:40着 05:40発 |
高輪ゲートウェイ | 19分 |
05:43着 05:43発 |
田町(東京) | 2番線 | 22分 |
05:46着 05:46発 |
浜松町 | 2番線 | 25分 |
05:48着 05:48発 |
新橋 | 5番線 | 27分 |
05:50着 05:50発 |
有楽町 | 2番線 | 29分 |
05:52着 05:52発 |
東京 | 4番線 | 31分 |
05:54着 05:54発 |
神田(東京) | 3番線 | 33分 |
05:56着 05:56発 |
秋葉原 | 2番線 | 35分 |
05:58着 05:58発 |
御徒町 | 3番線 | 37分 |
06:00着 06:00発 |
上野 | 2番線 | 39分 |
06:02着 06:02発 |
鶯谷 | 2番線 | 41分 |
06:04着 06:04発 |
日暮里 | 11番線 | 43分 |
06:06着 06:06発 |
西日暮里 | 3番線 | 45分 |
06:08着 06:08発 |
田端 | 2番線 | 47分 |
06:10着 06:10発 |
駒込 | 2番線 | 49分 |
06:12着 06:12発 |
巣鴨 | 2番線 | 51分 |
06:14着 06:14発 |
大塚(東京) | 1番線 | 53分 |
06:17着 06:17発 |
池袋 | 6番線 | 56分 |
06:19着 06:19発 |
目白 | 1番線 | 58分 |
06:21着 06:21発 |
高田馬場 | 2番線 | 60分 |
06:23着 06:23発 |
新大久保 | 2番線 | 62分 |
06:26着 06:26発 |
新宿 | 14番線 | 65分 |
06:28着 06:28発 |
代々木 | 2番線 | 67分 |
06:30着 06:30発 |
原宿 | 1番線 | 69分 |
06:33着 06:33発 |
渋谷 | 2番線 | 72分 |
06:35着 06:35発 |
恵比寿 | 2番線 | 74分 |
06:37着 06:37発 |
目黒 | 1番線 | 76分 |
06:40着 06:40発 |
五反田 | 1番線 | 79分 |
06:41着 |
大崎 | 80分 |