JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
代々木:2023年3月28日(火) 14:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:58発 | 大崎 | - |
14:01着 14:01発 |
品川 | 1番線 | - |
14:02着 14:02発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:05着 14:05発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
14:07着 14:07発 |
浜松町 | 2番線 | - |
14:09着 14:09発 |
新橋 | 5番線 | - |
14:12着 14:12発 |
有楽町 | 2番線 | - |
14:14着 14:14発 |
東京 | 4番線 | - |
14:16着 14:16発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
14:18着 14:18発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
14:19着 14:19発 |
御徒町 | 3番線 | - |
14:21着 14:21発 |
上野 | 2番線 | - |
14:23着 14:23発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
14:25着 14:25発 |
日暮里 | 11番線 | - |
14:27着 14:27発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
14:29着 14:29発 |
田端 | 2番線 | - |
14:31着 14:31発 |
駒込 | 2番線 | - |
14:33着 14:33発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
14:35着 14:35発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
14:38着 14:38発 |
池袋 | 6番線 | - |
14:40着 14:40発 |
目白 | 1番線 | - |
14:42着 14:42発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
14:44着 14:44発 |
新大久保 | 2番線 | - |
14:47着 14:47発 |
新宿 | 14番線 | - |
14:48着 14:48発 |
代々木 | 2番線 |
14:51着 14:51発 |
原宿 | 1番線 | 3分 |
14:53着 14:53発 |
渋谷 | 2番線 | 5分 |
14:56着 14:56発 |
恵比寿 | 2番線 | 8分 |
14:58着 14:58発 |
目黒 | 1番線 | 10分 |
15:00着 15:00発 |
五反田 | 1番線 | 12分 |
15:02着 15:03発 |
大崎 | 14分 |
15:06着 15:06発 |
品川 | 1番線 | 18分 |
15:07着 15:07発 |
高輪ゲートウェイ | 19分 |
15:10着 15:10発 |
田町(東京) | 2番線 | 22分 |
15:12着 15:12発 |
浜松町 | 2番線 | 24分 |
15:14着 15:14発 |
新橋 | 5番線 | 26分 |
15:17着 15:17発 |
有楽町 | 2番線 | 29分 |
15:19着 15:19発 |
東京 | 4番線 | 31分 |
15:21着 15:21発 |
神田(東京) | 3番線 | 33分 |
15:23着 15:23発 |
秋葉原 | 2番線 | 35分 |
15:24着 15:24発 |
御徒町 | 3番線 | 36分 |
15:26着 15:26発 |
上野 | 2番線 | 38分 |
15:28着 15:28発 |
鶯谷 | 2番線 | 40分 |
15:30着 15:30発 |
日暮里 | 11番線 | 42分 |
15:32着 15:32発 |
西日暮里 | 3番線 | 44分 |
15:34着 15:34発 |
田端 | 2番線 | 46分 |
15:36着 15:36発 |
駒込 | 2番線 | 48分 |
15:38着 15:38発 |
巣鴨 | 2番線 | 50分 |
15:40着 15:40発 |
大塚(東京) | 1番線 | 52分 |
15:43着 15:43発 |
池袋 | 6番線 | 55分 |
15:45着 15:45発 |
目白 | 1番線 | 57分 |
15:47着 15:47発 |
高田馬場 | 2番線 | 59分 |
15:49着 15:49発 |
新大久保 | 2番線 | 61分 |
15:52着 15:52発 |
新宿 | 14番線 | 64分 |
15:53着 15:53発 |
代々木 | 2番線 | 65分 |
15:56着 15:56発 |
原宿 | 1番線 | 68分 |
15:58着 15:58発 |
渋谷 | 2番線 | 70分 |
16:01着 16:01発 |
恵比寿 | 2番線 | 73分 |
16:03着 16:03発 |
目黒 | 1番線 | 75分 |
16:05着 16:05発 |
五反田 | 1番線 | 77分 |
16:07着 |
大崎 | 79分 |