JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
代々木:2023年3月28日(火) 12:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:03発 | 大崎 | - |
12:06着 12:06発 |
品川 | 1番線 | - |
12:07着 12:07発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:10着 12:10発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
12:12着 12:12発 |
浜松町 | 2番線 | - |
12:14着 12:14発 |
新橋 | 5番線 | - |
12:17着 12:17発 |
有楽町 | 2番線 | - |
12:19着 12:19発 |
東京 | 4番線 | - |
12:21着 12:21発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
12:23着 12:23発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
12:24着 12:24発 |
御徒町 | 3番線 | - |
12:26着 12:26発 |
上野 | 2番線 | - |
12:28着 12:28発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
12:30着 12:30発 |
日暮里 | 11番線 | - |
12:32着 12:32発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
12:34着 12:34発 |
田端 | 2番線 | - |
12:36着 12:36発 |
駒込 | 2番線 | - |
12:38着 12:38発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
12:40着 12:40発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
12:43着 12:43発 |
池袋 | 6番線 | - |
12:45着 12:45発 |
目白 | 1番線 | - |
12:47着 12:47発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
12:49着 12:49発 |
新大久保 | 2番線 | - |
12:52着 12:52発 |
新宿 | 14番線 | - |
12:53着 12:53発 |
代々木 | 2番線 |
12:56着 12:56発 |
原宿 | 1番線 | 3分 |
12:58着 12:58発 |
渋谷 | 2番線 | 5分 |
13:01着 13:01発 |
恵比寿 | 2番線 | 8分 |
13:03着 13:03発 |
目黒 | 1番線 | 10分 |
13:05着 13:05発 |
五反田 | 1番線 | 12分 |
13:07着 13:08発 |
大崎 | 14分 |
13:11着 13:11発 |
品川 | 1番線 | 18分 |
13:12着 13:12発 |
高輪ゲートウェイ | 19分 |
13:15着 13:15発 |
田町(東京) | 2番線 | 22分 |
13:17着 13:17発 |
浜松町 | 2番線 | 24分 |
13:19着 13:19発 |
新橋 | 5番線 | 26分 |
13:22着 13:22発 |
有楽町 | 2番線 | 29分 |
13:24着 13:24発 |
東京 | 4番線 | 31分 |
13:26着 13:26発 |
神田(東京) | 3番線 | 33分 |
13:28着 13:28発 |
秋葉原 | 2番線 | 35分 |
13:29着 13:29発 |
御徒町 | 3番線 | 36分 |
13:31着 13:31発 |
上野 | 2番線 | 38分 |
13:33着 13:33発 |
鶯谷 | 2番線 | 40分 |
13:35着 13:35発 |
日暮里 | 11番線 | 42分 |
13:37着 13:37発 |
西日暮里 | 3番線 | 44分 |
13:39着 13:39発 |
田端 | 2番線 | 46分 |
13:41着 13:41発 |
駒込 | 2番線 | 48分 |
13:43着 13:43発 |
巣鴨 | 2番線 | 50分 |
13:45着 13:45発 |
大塚(東京) | 1番線 | 52分 |
13:48着 13:48発 |
池袋 | 6番線 | 55分 |
13:50着 13:50発 |
目白 | 1番線 | 57分 |
13:52着 13:52発 |
高田馬場 | 2番線 | 59分 |
13:54着 13:54発 |
新大久保 | 2番線 | 61分 |
13:57着 13:57発 |
新宿 | 14番線 | 64分 |
13:58着 13:58発 |
代々木 | 2番線 | 65分 |
14:01着 14:01発 |
原宿 | 1番線 | 68分 |
14:03着 14:03発 |
渋谷 | 2番線 | 70分 |
14:06着 14:06発 |
恵比寿 | 2番線 | 73分 |
14:08着 14:08発 |
目黒 | 1番線 | 75分 |
14:10着 14:10発 |
五反田 | 1番線 | 77分 |
14:12着 |
大崎 | 79分 |