JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
代々木:2023年3月28日(火) 11:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:43発 | 大崎 | - |
10:46着 10:46発 |
品川 | 1番線 | - |
10:47着 10:47発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:50着 10:50発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
10:52着 10:52発 |
浜松町 | 2番線 | - |
10:54着 10:54発 |
新橋 | 5番線 | - |
10:57着 10:57発 |
有楽町 | 2番線 | - |
10:59着 10:59発 |
東京 | 4番線 | - |
11:01着 11:01発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
11:03着 11:03発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
11:04着 11:04発 |
御徒町 | 3番線 | - |
11:06着 11:06発 |
上野 | 2番線 | - |
11:08着 11:08発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
11:10着 11:10発 |
日暮里 | 11番線 | - |
11:12着 11:12発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
11:14着 11:14発 |
田端 | 2番線 | - |
11:16着 11:16発 |
駒込 | 2番線 | - |
11:18着 11:18発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
11:20着 11:20発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
11:23着 11:23発 |
池袋 | 6番線 | - |
11:25着 11:25発 |
目白 | 1番線 | - |
11:27着 11:27発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
11:29着 11:29発 |
新大久保 | 2番線 | - |
11:32着 11:32発 |
新宿 | 14番線 | - |
11:33着 11:33発 |
代々木 | 2番線 |
11:36着 11:36発 |
原宿 | 1番線 | 3分 |
11:38着 11:38発 |
渋谷 | 2番線 | 5分 |
11:41着 11:41発 |
恵比寿 | 2番線 | 8分 |
11:43着 11:43発 |
目黒 | 1番線 | 10分 |
11:45着 11:45発 |
五反田 | 1番線 | 12分 |
11:47着 11:48発 |
大崎 | 14分 |
11:51着 11:51発 |
品川 | 1番線 | 18分 |
11:52着 11:52発 |
高輪ゲートウェイ | 19分 |
11:55着 11:55発 |
田町(東京) | 2番線 | 22分 |
11:57着 11:57発 |
浜松町 | 2番線 | 24分 |
11:59着 11:59発 |
新橋 | 5番線 | 26分 |
12:02着 12:02発 |
有楽町 | 2番線 | 29分 |
12:04着 12:04発 |
東京 | 4番線 | 31分 |
12:06着 12:06発 |
神田(東京) | 3番線 | 33分 |
12:08着 12:08発 |
秋葉原 | 2番線 | 35分 |
12:09着 12:09発 |
御徒町 | 3番線 | 36分 |
12:11着 12:11発 |
上野 | 2番線 | 38分 |
12:13着 12:13発 |
鶯谷 | 2番線 | 40分 |
12:15着 12:15発 |
日暮里 | 11番線 | 42分 |
12:17着 12:17発 |
西日暮里 | 3番線 | 44分 |
12:19着 12:19発 |
田端 | 2番線 | 46分 |
12:21着 12:21発 |
駒込 | 2番線 | 48分 |
12:23着 12:23発 |
巣鴨 | 2番線 | 50分 |
12:25着 12:25発 |
大塚(東京) | 1番線 | 52分 |
12:28着 12:28発 |
池袋 | 6番線 | 55分 |
12:30着 12:30発 |
目白 | 1番線 | 57分 |
12:32着 12:32発 |
高田馬場 | 2番線 | 59分 |
12:34着 12:34発 |
新大久保 | 2番線 | 61分 |
12:37着 12:37発 |
新宿 | 14番線 | 64分 |
12:38着 12:38発 |
代々木 | 2番線 | 65分 |
12:41着 12:41発 |
原宿 | 1番線 | 68分 |
12:43着 12:43発 |
渋谷 | 2番線 | 70分 |
12:46着 12:46発 |
恵比寿 | 2番線 | 73分 |
12:48着 12:48発 |
目黒 | 1番線 | 75分 |
12:50着 12:50発 |
五反田 | 1番線 | 77分 |
12:52着 |
大崎 | 79分 |