JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
代々木:2023年3月28日(火) 07:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:06発 | 大崎 | - |
07:09着 07:09発 |
品川 | 1番線 | - |
07:11着 07:11発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:14着 07:14発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
07:16着 07:16発 |
浜松町 | 2番線 | - |
07:19着 07:19発 |
新橋 | 5番線 | - |
07:21着 07:21発 |
有楽町 | 2番線 | - |
07:23着 07:23発 |
東京 | 4番線 | - |
07:25着 07:25発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
07:27着 07:27発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
07:29着 07:29発 |
御徒町 | 3番線 | - |
07:31着 07:31発 |
上野 | 2番線 | - |
07:33着 07:33発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
07:35着 07:35発 |
日暮里 | 11番線 | - |
07:36着 07:36発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
07:38着 07:38発 |
田端 | 2番線 | - |
07:40着 07:40発 |
駒込 | 2番線 | - |
07:42着 07:42発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
07:44着 07:44発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
07:48着 07:48発 |
池袋 | 6番線 | - |
07:50着 07:50発 |
目白 | 1番線 | - |
07:52着 07:52発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
07:54着 07:54発 |
新大久保 | 2番線 | - |
07:57着 07:57発 |
新宿 | 14番線 | - |
07:59着 07:59発 |
代々木 | 2番線 |
08:01着 08:01発 |
原宿 | 1番線 | 2分 |
08:04着 08:04発 |
渋谷 | 2番線 | 5分 |
08:07着 08:07発 |
恵比寿 | 2番線 | 8分 |
08:09着 08:09発 |
目黒 | 1番線 | 10分 |
08:12着 08:12発 |
五反田 | 1番線 | 13分 |
08:13着 08:14発 |
大崎 | 14分 |
08:17着 08:17発 |
品川 | 1番線 | 18分 |
08:19着 08:19発 |
高輪ゲートウェイ | 20分 |
08:21着 08:21発 |
田町(東京) | 2番線 | 22分 |
08:24着 08:24発 |
浜松町 | 2番線 | 25分 |
08:26着 08:26発 |
新橋 | 5番線 | 27分 |
08:28着 08:28発 |
有楽町 | 2番線 | 29分 |
08:30着 08:30発 |
東京 | 4番線 | 31分 |
08:32着 08:32発 |
神田(東京) | 3番線 | 33分 |
08:34着 08:34発 |
秋葉原 | 2番線 | 35分 |
08:36着 08:36発 |
御徒町 | 3番線 | 37分 |
08:38着 08:38発 |
上野 | 2番線 | 39分 |
08:40着 08:40発 |
鶯谷 | 2番線 | 41分 |
08:42着 08:42発 |
日暮里 | 11番線 | 43分 |
08:44着 08:44発 |
西日暮里 | 3番線 | 45分 |
08:45着 08:45発 |
田端 | 2番線 | 46分 |
08:48着 08:48発 |
駒込 | 2番線 | 49分 |
08:50着 08:50発 |
巣鴨 | 2番線 | 51分 |
08:52着 08:52発 |
大塚(東京) | 1番線 | 53分 |
08:55着 08:55発 |
池袋 | 6番線 | 56分 |
08:57着 08:57発 |
目白 | 1番線 | 58分 |
08:59着 08:59発 |
高田馬場 | 2番線 | 60分 |
09:01着 09:01発 |
新大久保 | 2番線 | 62分 |
09:04着 09:04発 |
新宿 | 14番線 | 65分 |
09:06着 09:06発 |
代々木 | 2番線 | 67分 |
09:08着 09:08発 |
原宿 | 1番線 | 69分 |
09:11着 09:11発 |
渋谷 | 2番線 | 72分 |
09:14着 09:14発 |
恵比寿 | 2番線 | 75分 |
09:16着 09:16発 |
目黒 | 1番線 | 77分 |
09:19着 09:19発 |
五反田 | 1番線 | 80分 |
09:20着 |
大崎 | 81分 |