JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
代々木:2023年3月28日(火) 17:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:38発 | 大崎 | - |
16:41着 16:41発 |
品川 | 1番線 | - |
16:43着 16:43発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:46着 16:46発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
16:48着 16:48発 |
浜松町 | 2番線 | - |
16:50着 16:50発 |
新橋 | 5番線 | - |
16:52着 16:52発 |
有楽町 | 2番線 | - |
16:55着 16:55発 |
東京 | 4番線 | - |
16:57着 16:57発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
16:59着 16:59発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
17:01着 17:01発 |
御徒町 | 3番線 | - |
17:03着 17:03発 |
上野 | 2番線 | - |
17:05着 17:05発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
17:07着 17:07発 |
日暮里 | 11番線 | - |
17:09着 17:09発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
17:11着 17:11発 |
田端 | 2番線 | - |
17:13着 17:13発 |
駒込 | 2番線 | - |
17:15着 17:15発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
17:17着 17:17発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
17:21着 17:21発 |
池袋 | 6番線 | - |
17:23着 17:23発 |
目白 | 1番線 | - |
17:25着 17:25発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
17:27着 17:27発 |
新大久保 | 2番線 | - |
17:30着 17:30発 |
新宿 | 14番線 | - |
17:32着 17:32発 |
代々木 | 2番線 |
17:34着 17:34発 |
原宿 | 1番線 | 2分 |
17:38着 17:38発 |
渋谷 | 2番線 | 6分 |
17:40着 17:40発 |
恵比寿 | 2番線 | 8分 |
17:42着 17:42発 |
目黒 | 1番線 | 10分 |
17:45着 17:45発 |
五反田 | 1番線 | 13分 |
17:46着 17:47発 |
大崎 | 14分 |
17:50着 17:50発 |
品川 | 1番線 | 18分 |
17:52着 17:52発 |
高輪ゲートウェイ | 20分 |
17:54着 17:54発 |
田町(東京) | 2番線 | 22分 |
17:57着 17:57発 |
浜松町 | 2番線 | 25分 |
17:59着 17:59発 |
新橋 | 5番線 | 27分 |
18:01着 18:01発 |
有楽町 | 2番線 | 29分 |
18:03着 18:03発 |
東京 | 4番線 | 31分 |
18:05着 18:05発 |
神田(東京) | 3番線 | 33分 |
18:07着 18:07発 |
秋葉原 | 2番線 | 35分 |
18:09着 18:09発 |
御徒町 | 3番線 | 37分 |
18:11着 18:11発 |
上野 | 2番線 | 39分 |
18:13着 18:13発 |
鶯谷 | 2番線 | 41分 |
18:15着 18:15発 |
日暮里 | 11番線 | 43分 |
18:17着 18:17発 |
西日暮里 | 3番線 | 45分 |
18:19着 18:19発 |
田端 | 2番線 | 47分 |
18:21着 18:21発 |
駒込 | 2番線 | 49分 |
18:23着 18:23発 |
巣鴨 | 2番線 | 51分 |
18:25着 18:25発 |
大塚(東京) | 1番線 | 53分 |
18:28着 18:28発 |
池袋 | 6番線 | 56分 |
18:30着 18:30発 |
目白 | 1番線 | 58分 |
18:32着 18:32発 |
高田馬場 | 2番線 | 60分 |
18:35着 18:35発 |
新大久保 | 2番線 | 63分 |
18:37着 18:37発 |
新宿 | 14番線 | 65分 |
18:39着 18:39発 |
代々木 | 2番線 | 67分 |
18:42着 18:42発 |
原宿 | 1番線 | 70分 |
18:44着 18:44発 |
渋谷 | 2番線 | 72分 |
18:47着 18:47発 |
恵比寿 | 2番線 | 75分 |
18:49着 18:49発 |
目黒 | 1番線 | 77分 |
18:51着 18:51発 |
五反田 | 1番線 | 79分 |
18:53着 |
大崎 | 81分 |