JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
代々木:2023年3月28日(火) 00:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:30発 | 大崎 | - |
23:33着 23:33発 |
品川 | 1番線 | - |
23:35着 23:35発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:37着 23:37発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
23:40着 23:40発 |
浜松町 | 2番線 | - |
23:42着 23:42発 |
新橋 | 5番線 | - |
23:44着 23:44発 |
有楽町 | 2番線 | - |
23:46着 23:46発 |
東京 | 4番線 | - |
23:49着 23:49発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
23:51着 23:51発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
23:52着 23:52発 |
御徒町 | 3番線 | - |
23:54着 23:54発 |
上野 | 2番線 | - |
23:56着 23:56発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
23:58着 23:58発 |
日暮里 | 11番線 | - |
24:00着 00:00発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
00:02着 00:02発 |
田端 | 2番線 | - |
00:04着 00:04発 |
駒込 | 2番線 | - |
00:06着 00:06発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
00:08着 00:08発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
00:11着 00:11発 |
池袋 | 6番線 | - |
00:14着 00:14発 |
目白 | 1番線 | - |
00:16着 00:16発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
00:18着 00:18発 |
新大久保 | 2番線 | - |
00:20着 00:20発 |
新宿 | 14番線 | - |
00:22着 00:22発 |
代々木 | 2番線 |
00:25着 00:25発 |
原宿 | 1番線 | 3分 |
00:27着 00:27発 |
渋谷 | 2番線 | 5分 |
00:30着 00:30発 |
恵比寿 | 2番線 | 8分 |
00:32着 00:32発 |
目黒 | 1番線 | 10分 |
00:35着 00:35発 |
五反田 | 1番線 | 13分 |
00:37着 |
大崎 | 15分 |