JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
代々木:2023年3月28日(火) 15:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:08着 15:08発 |
代々木 | 1番線 |
15:11着 15:11発 |
新宿 | 15番線 | 3分 |
15:13着 15:13発 |
新大久保 | 1番線 | 5分 |
15:15着 15:15発 |
高田馬場 | 1番線 | 7分 |
15:17着 15:17発 |
目白 | 2番線 | 9分 |
15:19着 15:19発 |
池袋 | 7番線 | 11分 |
15:22着 15:22発 |
大塚(東京) | 2番線 | 14分 |
15:24着 15:24発 |
巣鴨 | 1番線 | 16分 |
15:26着 15:26発 |
駒込 | 1番線 | 18分 |
15:28着 15:28発 |
田端 | 3番線 | 20分 |
15:30着 15:30発 |
西日暮里 | 2番線 | 22分 |
15:32着 15:32発 |
日暮里 | 10番線 | 24分 |
15:33着 15:33発 |
鶯谷 | 3番線 | 25分 |
15:36着 15:36発 |
上野 | 3番線 | 28分 |
15:37着 15:37発 |
御徒町 | 2番線 | 29分 |
15:39着 15:39発 |
秋葉原 | 3番線 | 31分 |
15:41着 15:41発 |
神田(東京) | 2番線 | 33分 |
15:43着 15:43発 |
東京 | 5番線 | 35分 |
15:45着 15:45発 |
有楽町 | 3番線 | 37分 |
15:47着 15:47発 |
新橋 | 4番線 | 39分 |
15:50着 15:50発 |
浜松町 | 3番線 | 42分 |
15:52着 15:52発 |
田町(東京) | 3番線 | 44分 |
15:54着 15:54発 |
高輪ゲートウェイ | 46分 |
15:56着 15:56発 |
品川 | 3番線 | 48分 |
15:59着 16:01発 |
大崎 | 51分 |
16:03着 16:03発 |
五反田 | 2番線 | 55分 |
16:05着 16:05発 |
目黒 | 2番線 | 57分 |
16:07着 16:07発 |
恵比寿 | 1番線 | 59分 |
16:11着 16:11発 |
渋谷 | 1番線 | 63分 |
16:13着 16:13発 |
原宿 | 2番線 | 65分 |
16:16着 16:16発 |
代々木 | 1番線 | 68分 |
16:19着 16:19発 |
新宿 | 15番線 | 71分 |
16:21着 16:21発 |
新大久保 | 1番線 | 73分 |
16:24着 16:24発 |
高田馬場 | 1番線 | 76分 |
16:25着 16:25発 |
目白 | 2番線 | 77分 |
16:28着 16:28発 |
池袋 | 7番線 | 80分 |
16:31着 16:31発 |
大塚(東京) | 2番線 | 83分 |
16:33着 16:33発 |
巣鴨 | 1番線 | 85分 |
16:35着 16:35発 |
駒込 | 1番線 | 87分 |
16:37着 16:37発 |
田端 | 3番線 | 89分 |
16:39着 16:39発 |
西日暮里 | 2番線 | 91分 |
16:40着 16:40発 |
日暮里 | 10番線 | 92分 |
16:42着 16:42発 |
鶯谷 | 3番線 | 94分 |
16:45着 16:45発 |
上野 | 3番線 | 97分 |
16:46着 16:46発 |
御徒町 | 2番線 | 98分 |
16:48着 16:48発 |
秋葉原 | 3番線 | 100分 |
16:50着 16:50発 |
神田(東京) | 2番線 | 102分 |
16:52着 16:52発 |
東京 | 5番線 | 104分 |
16:54着 16:54発 |
有楽町 | 3番線 | 106分 |
16:56着 16:56発 |
新橋 | 4番線 | 108分 |
16:58着 16:58発 |
浜松町 | 3番線 | 110分 |
17:01着 17:01発 |
田町(東京) | 3番線 | 113分 |
17:03着 17:03発 |
高輪ゲートウェイ | 115分 |
17:05着 17:05発 |
品川 | 3番線 | 117分 |
17:08着 |
大崎 | 120分 |