JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
代々木:2023年3月28日(火) 07:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:50着 07:50発 |
代々木 | 1番線 |
07:53着 07:53発 |
新宿 | 15番線 | 3分 |
07:55着 07:55発 |
新大久保 | 1番線 | 5分 |
07:57着 07:57発 |
高田馬場 | 1番線 | 7分 |
07:59着 07:59発 |
目白 | 2番線 | 9分 |
08:02着 08:02発 |
池袋 | 7番線 | 12分 |
08:04着 08:04発 |
大塚(東京) | 2番線 | 14分 |
08:06着 08:06発 |
巣鴨 | 1番線 | 16分 |
08:08着 08:08発 |
駒込 | 1番線 | 18分 |
08:11着 08:11発 |
田端 | 3番線 | 21分 |
08:12着 08:12発 |
西日暮里 | 2番線 | 22分 |
08:14着 08:14発 |
日暮里 | 10番線 | 24分 |
08:16着 08:16発 |
鶯谷 | 3番線 | 26分 |
08:19着 08:19発 |
上野 | 3番線 | 29分 |
08:21着 08:21発 |
御徒町 | 2番線 | 31分 |
08:23着 08:23発 |
秋葉原 | 3番線 | 33分 |
08:25着 08:25発 |
神田(東京) | 2番線 | 35分 |
08:27着 08:27発 |
東京 | 5番線 | 37分 |
08:29着 08:29発 |
有楽町 | 3番線 | 39分 |
08:31着 08:31発 |
新橋 | 4番線 | 41分 |
08:34着 08:34発 |
浜松町 | 3番線 | 44分 |
08:36着 08:36発 |
田町(東京) | 3番線 | 46分 |
08:38着 08:38発 |
高輪ゲートウェイ | 48分 |
08:40着 08:40発 |
品川 | 3番線 | 50分 |
08:43着 08:44発 |
大崎 | 53分 |
08:46着 08:46発 |
五反田 | 2番線 | 56分 |
08:48着 08:48発 |
目黒 | 2番線 | 58分 |
08:51着 08:51発 |
恵比寿 | 1番線 | 61分 |
08:54着 08:54発 |
渋谷 | 1番線 | 64分 |
08:56着 08:56発 |
原宿 | 2番線 | 66分 |
08:58着 08:58発 |
代々木 | 1番線 | 68分 |
09:01着 09:01発 |
新宿 | 15番線 | 71分 |
09:03着 09:03発 |
新大久保 | 1番線 | 73分 |
09:05着 09:05発 |
高田馬場 | 1番線 | 75分 |
09:07着 09:07発 |
目白 | 2番線 | 77分 |
09:10着 09:10発 |
池袋 | 7番線 | 80分 |
09:13着 09:13発 |
大塚(東京) | 2番線 | 83分 |
09:15着 09:15発 |
巣鴨 | 1番線 | 85分 |
09:17着 09:17発 |
駒込 | 1番線 | 87分 |
09:19着 09:19発 |
田端 | 3番線 | 89分 |
09:21着 09:21発 |
西日暮里 | 2番線 | 91分 |
09:23着 09:23発 |
日暮里 | 10番線 | 93分 |
09:25着 09:25発 |
鶯谷 | 3番線 | 95分 |
09:28着 09:28発 |
上野 | 3番線 | 98分 |
09:29着 09:29発 |
御徒町 | 2番線 | 99分 |
09:32着 09:32発 |
秋葉原 | 3番線 | 102分 |
09:34着 09:34発 |
神田(東京) | 2番線 | 104分 |
09:37着 09:37発 |
東京 | 5番線 | 107分 |
09:38着 09:38発 |
有楽町 | 3番線 | 108分 |
09:41着 09:41発 |
新橋 | 4番線 | 111分 |
09:43着 09:43発 |
浜松町 | 3番線 | 113分 |
09:46着 09:46発 |
田町(東京) | 3番線 | 116分 |
09:48着 09:48発 |
高輪ゲートウェイ | 118分 |
09:50着 09:50発 |
品川 | 3番線 | 120分 |
09:53着 |
大崎 | 123分 |