JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
代々木:2023年3月28日(火) 07:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:22着 07:22発 |
代々木 | 1番線 |
07:24着 07:24発 |
新宿 | 15番線 | 2分 |
07:27着 07:27発 |
新大久保 | 1番線 | 5分 |
07:29着 07:29発 |
高田馬場 | 1番線 | 7分 |
07:31着 07:31発 |
目白 | 2番線 | 9分 |
07:34着 07:34発 |
池袋 | 7番線 | 12分 |
07:36着 07:36発 |
大塚(東京) | 2番線 | 14分 |
07:38着 07:38発 |
巣鴨 | 1番線 | 16分 |
07:40着 07:40発 |
駒込 | 1番線 | 18分 |
07:43着 07:43発 |
田端 | 3番線 | 21分 |
07:44着 07:44発 |
西日暮里 | 2番線 | 22分 |
07:46着 07:46発 |
日暮里 | 10番線 | 24分 |
07:48着 07:48発 |
鶯谷 | 3番線 | 26分 |
07:51着 07:51発 |
上野 | 3番線 | 29分 |
07:52着 07:52発 |
御徒町 | 2番線 | 30分 |
07:55着 07:55発 |
秋葉原 | 3番線 | 33分 |
07:57着 07:57発 |
神田(東京) | 2番線 | 35分 |
07:59着 07:59発 |
東京 | 5番線 | 37分 |
08:01着 08:01発 |
有楽町 | 3番線 | 39分 |
08:03着 08:03発 |
新橋 | 4番線 | 41分 |
08:05着 08:05発 |
浜松町 | 3番線 | 43分 |
08:08着 08:08発 |
田町(東京) | 3番線 | 46分 |
08:10着 08:10発 |
高輪ゲートウェイ | 48分 |
08:12着 08:12発 |
品川 | 3番線 | 50分 |
08:15着 08:16発 |
大崎 | 53分 |
08:17着 08:17発 |
五反田 | 2番線 | 55分 |
08:20着 08:20発 |
目黒 | 2番線 | 58分 |
08:22着 08:22発 |
恵比寿 | 1番線 | 60分 |
08:25着 08:25発 |
渋谷 | 1番線 | 63分 |
08:27着 08:27発 |
原宿 | 2番線 | 65分 |
08:30着 08:30発 |
代々木 | 1番線 | 68分 |
08:32着 08:32発 |
新宿 | 15番線 | 70分 |
08:34着 08:34発 |
新大久保 | 1番線 | 72分 |
08:36着 08:36発 |
高田馬場 | 1番線 | 74分 |
08:38着 08:38発 |
目白 | 2番線 | 76分 |
08:41着 08:41発 |
池袋 | 7番線 | 79分 |
08:43着 08:43発 |
大塚(東京) | 2番線 | 81分 |
08:45着 08:45発 |
巣鴨 | 1番線 | 83分 |
08:47着 08:47発 |
駒込 | 1番線 | 85分 |
08:50着 08:50発 |
田端 | 3番線 | 88分 |
08:51着 08:51発 |
西日暮里 | 2番線 | 89分 |
08:53着 08:53発 |
日暮里 | 10番線 | 91分 |
08:55着 08:55発 |
鶯谷 | 3番線 | 93分 |
08:58着 08:58発 |
上野 | 3番線 | 96分 |
08:59着 08:59発 |
御徒町 | 2番線 | 97分 |
09:02着 09:02発 |
秋葉原 | 3番線 | 100分 |
09:04着 09:04発 |
神田(東京) | 2番線 | 102分 |
09:07着 09:07発 |
東京 | 5番線 | 105分 |
09:08着 09:08発 |
有楽町 | 3番線 | 106分 |
09:11着 09:11発 |
新橋 | 4番線 | 109分 |
09:13着 09:13発 |
浜松町 | 3番線 | 111分 |
09:16着 09:16発 |
田町(東京) | 3番線 | 114分 |
09:18着 09:18発 |
高輪ゲートウェイ | 116分 |
09:20着 09:20発 |
品川 | 3番線 | 118分 |
09:23着 |
大崎 | 121分 |