JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
代々木:2023年3月28日(火) 11:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:18着 11:18発 |
代々木 | 1番線 |
11:21着 11:21発 |
新宿 | 15番線 | 3分 |
11:23着 11:23発 |
新大久保 | 1番線 | 5分 |
11:25着 11:25発 |
高田馬場 | 1番線 | 7分 |
11:27着 11:27発 |
目白 | 2番線 | 9分 |
11:29着 11:29発 |
池袋 | 7番線 | 11分 |
11:32着 11:32発 |
大塚(東京) | 2番線 | 14分 |
11:34着 11:34発 |
巣鴨 | 1番線 | 16分 |
11:36着 11:36発 |
駒込 | 1番線 | 18分 |
11:38着 11:38発 |
田端 | 3番線 | 20分 |
11:40着 11:40発 |
西日暮里 | 2番線 | 22分 |
11:42着 11:42発 |
日暮里 | 10番線 | 24分 |
11:43着 11:43発 |
鶯谷 | 3番線 | 25分 |
11:46着 11:46発 |
上野 | 3番線 | 28分 |
11:47着 11:47発 |
御徒町 | 2番線 | 29分 |
11:49着 11:49発 |
秋葉原 | 3番線 | 31分 |
11:51着 11:51発 |
神田(東京) | 2番線 | 33分 |
11:53着 11:53発 |
東京 | 5番線 | 35分 |
11:55着 11:55発 |
有楽町 | 3番線 | 37分 |
11:57着 11:57発 |
新橋 | 4番線 | 39分 |
12:00着 12:00発 |
浜松町 | 3番線 | 42分 |
12:02着 12:02発 |
田町(東京) | 3番線 | 44分 |
12:04着 12:04発 |
高輪ゲートウェイ | 46分 |
12:06着 12:06発 |
品川 | 3番線 | 48分 |
12:09着 12:10発 |
大崎 | 51分 |
12:11着 12:11発 |
五反田 | 2番線 | 53分 |
12:14着 12:14発 |
目黒 | 2番線 | 56分 |
12:16着 12:16発 |
恵比寿 | 1番線 | 58分 |
12:19着 12:19発 |
渋谷 | 1番線 | 61分 |
12:21着 12:21発 |
原宿 | 2番線 | 63分 |
12:23着 12:23発 |
代々木 | 1番線 | 65分 |
12:26着 12:26発 |
新宿 | 15番線 | 68分 |
12:28着 12:28発 |
新大久保 | 1番線 | 70分 |
12:30着 12:30発 |
高田馬場 | 1番線 | 72分 |
12:32着 12:32発 |
目白 | 2番線 | 74分 |
12:34着 12:34発 |
池袋 | 7番線 | 76分 |
12:37着 12:37発 |
大塚(東京) | 2番線 | 79分 |
12:39着 12:39発 |
巣鴨 | 1番線 | 81分 |
12:41着 12:41発 |
駒込 | 1番線 | 83分 |
12:43着 12:43発 |
田端 | 3番線 | 85分 |
12:45着 12:45発 |
西日暮里 | 2番線 | 87分 |
12:47着 12:47発 |
日暮里 | 10番線 | 89分 |
12:48着 12:48発 |
鶯谷 | 3番線 | 90分 |
12:51着 12:51発 |
上野 | 3番線 | 93分 |
12:52着 12:52発 |
御徒町 | 2番線 | 94分 |
12:54着 12:54発 |
秋葉原 | 3番線 | 96分 |
12:56着 12:56発 |
神田(東京) | 2番線 | 98分 |
12:58着 12:58発 |
東京 | 5番線 | 100分 |
13:00着 13:00発 |
有楽町 | 3番線 | 102分 |
13:02着 13:02発 |
新橋 | 4番線 | 104分 |
13:05着 13:05発 |
浜松町 | 3番線 | 107分 |
13:07着 13:07発 |
田町(東京) | 3番線 | 109分 |
13:09着 13:09発 |
高輪ゲートウェイ | 111分 |
13:11着 13:11発 |
品川 | 3番線 | 113分 |
13:14着 |
大崎 | 116分 |