JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
代々木:2023年3月28日(火) 09:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:48着 09:48発 |
代々木 | 1番線 |
09:51着 09:51発 |
新宿 | 15番線 | 3分 |
09:53着 09:53発 |
新大久保 | 1番線 | 5分 |
09:55着 09:55発 |
高田馬場 | 1番線 | 7分 |
09:57着 09:57発 |
目白 | 2番線 | 9分 |
10:00着 10:00発 |
池袋 | 7番線 | 12分 |
10:02着 10:02発 |
大塚(東京) | 2番線 | 14分 |
10:04着 10:04発 |
巣鴨 | 1番線 | 16分 |
10:06着 10:06発 |
駒込 | 1番線 | 18分 |
10:09着 10:09発 |
田端 | 3番線 | 21分 |
10:10着 10:10発 |
西日暮里 | 2番線 | 22分 |
10:12着 10:12発 |
日暮里 | 10番線 | 24分 |
10:14着 10:14発 |
鶯谷 | 3番線 | 26分 |
10:17着 10:17発 |
上野 | 3番線 | 29分 |
10:18着 10:18発 |
御徒町 | 2番線 | 30分 |
10:20着 10:20発 |
秋葉原 | 3番線 | 32分 |
10:22着 10:22発 |
神田(東京) | 2番線 | 34分 |
10:25着 10:25発 |
東京 | 5番線 | 37分 |
10:27着 10:27発 |
有楽町 | 3番線 | 39分 |
10:29着 10:29発 |
新橋 | 4番線 | 41分 |
10:31着 10:31発 |
浜松町 | 3番線 | 43分 |
10:34着 10:34発 |
田町(東京) | 3番線 | 46分 |
10:36着 10:36発 |
高輪ゲートウェイ | 48分 |
10:38着 10:38発 |
品川 | 3番線 | 50分 |
10:41着 |
大崎 | 53分 |