JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
代々木:2023年3月28日(火) 19:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:56着 19:56発 |
代々木 | 1番線 |
19:58着 19:58発 |
新宿 | 15番線 | 2分 |
20:00着 20:00発 |
新大久保 | 1番線 | 4分 |
20:03着 20:03発 |
高田馬場 | 1番線 | 7分 |
20:04着 20:04発 |
目白 | 2番線 | 8分 |
20:07着 20:07発 |
池袋 | 7番線 | 11分 |
20:10着 20:10発 |
大塚(東京) | 2番線 | 14分 |
20:12着 20:12発 |
巣鴨 | 1番線 | 16分 |
20:13着 20:13発 |
駒込 | 1番線 | 17分 |
20:16着 20:16発 |
田端 | 3番線 | 20分 |
20:18着 20:18発 |
西日暮里 | 2番線 | 22分 |
20:19着 20:19発 |
日暮里 | 10番線 | 23分 |
20:21着 20:21発 |
鶯谷 | 3番線 | 25分 |
20:23着 20:23発 |
上野 | 3番線 | 27分 |
20:25着 20:25発 |
御徒町 | 2番線 | 29分 |
20:27着 20:27発 |
秋葉原 | 3番線 | 31分 |
20:29着 20:29発 |
神田(東京) | 2番線 | 33分 |
20:32着 20:32発 |
東京 | 5番線 | 36分 |
20:34着 20:34発 |
有楽町 | 3番線 | 38分 |
20:36着 20:36発 |
新橋 | 4番線 | 40分 |
20:38着 20:38発 |
浜松町 | 3番線 | 42分 |
20:41着 20:41発 |
田町(東京) | 3番線 | 45分 |
20:43着 20:43発 |
高輪ゲートウェイ | 47分 |
20:45着 20:45発 |
品川 | 3番線 | 49分 |
20:48着 |
大崎 | 52分 |