JR総武線 始発:中野(東京)
普通 千葉行き
代々木:2023年3月28日(火) 22:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:26着 22:26発 |
代々木 | 4番線 |
22:28着 22:28発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | 2分 |
22:29着 22:29発 |
信濃町 | 1番線 | 3分 |
22:31着 22:31発 |
四ツ谷 | 3番線 | 5分 |
22:33着 22:33発 |
市ケ谷 | 2番線 | 7分 |
22:35着 22:35発 |
飯田橋 | 1番線 | 9分 |
22:38着 22:38発 |
水道橋 | 2番線 | 12分 |
22:41着 22:41発 |
御茶ノ水 | 3番線 | 15分 |
22:43着 22:43発 |
秋葉原 | 6番線 | 17分 |
22:45着 22:45発 |
浅草橋 | 2番線 | 19分 |
22:47着 22:47発 |
両国 | 21分 |
22:50着 22:50発 |
錦糸町 | 2番線 | 24分 |
22:52着 22:52発 |
亀戸 | 2番線 | 26分 |
22:55着 22:55発 |
平井(東京) | 29分 |
22:58着 22:58発 |
新小岩 | 2番線 | 32分 |
23:01着 23:01発 |
小岩 | 35分 |
23:04着 23:04発 |
市川 | 2番線 | 38分 |
23:07着 23:07発 |
本八幡 | 2番線 | 41分 |
23:09着 23:09発 |
下総中山 | 43分 |
23:12着 23:12発 |
西船橋 | 46分 |
23:15着 23:15発 |
船橋 | 2番線 | 49分 |
23:17着 23:17発 |
東船橋 | 51分 |
23:21着 23:21発 |
津田沼 | 55分 |
23:24着 23:24発 |
幕張本郷 | 58分 |
23:27着 23:27発 |
幕張 | 61分 |
23:29着 23:29発 |
新検見川 | 63分 |
23:32着 23:32発 |
稲毛 | 66分 |
23:34着 23:34発 |
西千葉 | 68分 |
23:36着 |
千葉 | 1番線 | 70分 |