JR総武線 始発:中野(東京)
普通 津田沼行き
代々木:2023年3月28日(火) 20:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:58着 20:58発 |
代々木 | 4番線 |
21:00着 21:00発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | 2分 |
21:01着 21:01発 |
信濃町 | 1番線 | 3分 |
21:03着 21:03発 |
四ツ谷 | 3番線 | 5分 |
21:05着 21:05発 |
市ケ谷 | 2番線 | 7分 |
21:07着 21:07発 |
飯田橋 | 1番線 | 9分 |
21:11着 21:11発 |
水道橋 | 2番線 | 13分 |
21:14着 21:14発 |
御茶ノ水 | 3番線 | 16分 |
21:16着 21:16発 |
秋葉原 | 6番線 | 18分 |
21:18着 21:18発 |
浅草橋 | 2番線 | 20分 |
21:20着 21:20発 |
両国 | 22分 |
21:24着 21:24発 |
錦糸町 | 2番線 | 26分 |
21:26着 21:26発 |
亀戸 | 2番線 | 28分 |
21:29着 21:29発 |
平井(東京) | 31分 |
21:32着 21:32発 |
新小岩 | 2番線 | 34分 |
21:35着 21:35発 |
小岩 | 37分 |
21:39着 21:39発 |
市川 | 2番線 | 41分 |
21:41着 21:41発 |
本八幡 | 2番線 | 43分 |
21:44着 21:44発 |
下総中山 | 46分 |
21:46着 21:46発 |
西船橋 | 48分 |
21:49着 21:49発 |
船橋 | 2番線 | 51分 |
21:52着 21:52発 |
東船橋 | 54分 |
21:55着 |
津田沼 | 57分 |