JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
代々木:2023年3月28日(火) 19:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:39着 19:39発 |
代々木 | 4番線 |
19:41着 19:41発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | 2分 |
19:42着 19:42発 |
信濃町 | 1番線 | 3分 |
19:45着 19:45発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
19:46着 19:46発 |
市ケ谷 | 2番線 | 7分 |
19:49着 19:49発 |
飯田橋 | 1番線 | 10分 |
19:51着 19:51発 |
水道橋 | 2番線 | 12分 |
19:54着 19:54発 |
御茶ノ水 | 3番線 | 15分 |
19:56着 19:56発 |
秋葉原 | 6番線 | 17分 |
19:58着 19:58発 |
浅草橋 | 2番線 | 19分 |
20:00着 20:00発 |
両国 | 21分 |
20:03着 20:03発 |
錦糸町 | 2番線 | 24分 |
20:05着 20:05発 |
亀戸 | 2番線 | 26分 |
20:08着 20:08発 |
平井(東京) | 29分 |
20:11着 20:11発 |
新小岩 | 2番線 | 32分 |
20:14着 20:14発 |
小岩 | 35分 |
20:17着 20:17発 |
市川 | 2番線 | 38分 |
20:20着 20:20発 |
本八幡 | 2番線 | 41分 |
20:22着 20:22発 |
下総中山 | 43分 |
20:25着 20:25発 |
西船橋 | 46分 |
20:28着 20:28発 |
船橋 | 2番線 | 49分 |
20:31着 20:31発 |
東船橋 | 52分 |
20:34着 |
津田沼 | 55分 |