JR総武線 始発:中野(東京)
普通 津田沼行き
代々木:2023年3月28日(火) 18:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:19着 18:19発 |
代々木 | 4番線 |
18:21着 18:21発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | 2分 |
18:23着 18:23発 |
信濃町 | 1番線 | 4分 |
18:25着 18:25発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
18:27着 18:27発 |
市ケ谷 | 2番線 | 8分 |
18:29着 18:29発 |
飯田橋 | 1番線 | 10分 |
18:31着 18:31発 |
水道橋 | 2番線 | 12分 |
18:34着 18:34発 |
御茶ノ水 | 3番線 | 15分 |
18:37着 18:37発 |
秋葉原 | 6番線 | 18分 |
18:39着 18:39発 |
浅草橋 | 2番線 | 20分 |
18:41着 18:41発 |
両国 | 22分 |
18:44着 18:44発 |
錦糸町 | 2番線 | 25分 |
18:46着 18:46発 |
亀戸 | 2番線 | 27分 |
18:48着 18:48発 |
平井(東京) | 29分 |
18:51着 18:51発 |
新小岩 | 2番線 | 32分 |
18:55着 18:55発 |
小岩 | 36分 |
18:58着 18:58発 |
市川 | 2番線 | 39分 |
19:00着 19:00発 |
本八幡 | 2番線 | 41分 |
19:03着 19:03発 |
下総中山 | 44分 |
19:05着 19:05発 |
西船橋 | 46分 |
19:08着 19:08発 |
船橋 | 2番線 | 49分 |
19:11着 19:11発 |
東船橋 | 52分 |
19:14着 |
津田沼 | 55分 |