JR総武線 始発:中野(東京)
普通 千葉行き
代々木:2023年3月28日(火) 17:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:13着 17:13発 |
代々木 | 4番線 |
17:15着 17:15発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | 2分 |
17:17着 17:17発 |
信濃町 | 1番線 | 4分 |
17:19着 17:19発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
17:21着 17:21発 |
市ケ谷 | 2番線 | 8分 |
17:23着 17:23発 |
飯田橋 | 1番線 | 10分 |
17:25着 17:25発 |
水道橋 | 2番線 | 12分 |
17:28着 17:28発 |
御茶ノ水 | 3番線 | 15分 |
17:30着 17:30発 |
秋葉原 | 6番線 | 17分 |
17:32着 17:32発 |
浅草橋 | 2番線 | 19分 |
17:34着 17:34発 |
両国 | 21分 |
17:37着 17:37発 |
錦糸町 | 2番線 | 24分 |
17:39着 17:39発 |
亀戸 | 2番線 | 26分 |
17:42着 17:42発 |
平井(東京) | 29分 |
17:45着 17:45発 |
新小岩 | 2番線 | 32分 |
17:48着 17:48発 |
小岩 | 35分 |
17:52着 17:52発 |
市川 | 2番線 | 39分 |
17:54着 17:54発 |
本八幡 | 2番線 | 41分 |
17:57着 17:57発 |
下総中山 | 44分 |
18:01着 18:01発 |
西船橋 | 48分 |
18:04着 18:04発 |
船橋 | 2番線 | 51分 |
18:07着 18:07発 |
東船橋 | 54分 |
18:10着 18:10発 |
津田沼 | 57分 |
18:13着 18:13発 |
幕張本郷 | 60分 |
18:16着 18:16発 |
幕張 | 63分 |
18:18着 18:18発 |
新検見川 | 65分 |
18:21着 18:21発 |
稲毛 | 68分 |
18:23着 18:23発 |
西千葉 | 70分 |
18:26着 |
千葉 | 1番線 | 73分 |