JR総武線 始発:中野(東京)
普通 千葉行き
代々木:2023年3月28日(火) 12:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:31着 12:31発 |
代々木 | 4番線 |
12:33着 12:33発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | 2分 |
12:35着 12:35発 |
信濃町 | 1番線 | 4分 |
12:37着 12:37発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
12:39着 12:39発 |
市ケ谷 | 2番線 | 8分 |
12:41着 12:41発 |
飯田橋 | 1番線 | 10分 |
12:43着 12:43発 |
水道橋 | 2番線 | 12分 |
12:46着 12:46発 |
御茶ノ水 | 3番線 | 15分 |
12:48着 12:48発 |
秋葉原 | 6番線 | 17分 |
12:50着 12:50発 |
浅草橋 | 2番線 | 19分 |
12:52着 12:52発 |
両国 | 21分 |
12:55着 12:55発 |
錦糸町 | 2番線 | 24分 |
12:57着 12:57発 |
亀戸 | 2番線 | 26分 |
13:00着 13:00発 |
平井(東京) | 29分 |
13:02着 13:02発 |
新小岩 | 2番線 | 31分 |
13:05着 13:05発 |
小岩 | 34分 |
13:08着 13:08発 |
市川 | 2番線 | 37分 |
13:11着 13:11発 |
本八幡 | 2番線 | 40分 |
13:13着 13:13発 |
下総中山 | 42分 |
13:15着 13:15発 |
西船橋 | 44分 |
13:18着 13:18発 |
船橋 | 2番線 | 47分 |
13:21着 13:21発 |
東船橋 | 50分 |
13:24着 13:24発 |
津田沼 | 53分 |
13:27着 13:27発 |
幕張本郷 | 56分 |
13:29着 13:29発 |
幕張 | 58分 |
13:32着 13:32発 |
新検見川 | 61分 |
13:35着 13:35発 |
稲毛 | 64分 |
13:37着 13:37発 |
西千葉 | 66分 |
13:39着 |
千葉 | 2番線 | 68分 |