JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
代々木:2023年3月28日(火) 09:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:45着 09:45発 |
代々木 | 4番線 |
09:47着 09:47発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | 2分 |
09:49着 09:49発 |
信濃町 | 1番線 | 4分 |
09:51着 09:51発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
09:53着 09:53発 |
市ケ谷 | 2番線 | 8分 |
09:55着 09:55発 |
飯田橋 | 1番線 | 10分 |
09:57着 09:57発 |
水道橋 | 2番線 | 12分 |
10:00着 10:00発 |
御茶ノ水 | 3番線 | 15分 |
10:02着 10:02発 |
秋葉原 | 6番線 | 17分 |
10:03着 10:03発 |
浅草橋 | 2番線 | 18分 |
10:05着 10:05発 |
両国 | 20分 |
10:08着 10:08発 |
錦糸町 | 2番線 | 23分 |
10:10着 10:10発 |
亀戸 | 2番線 | 25分 |
10:12着 10:12発 |
平井(東京) | 27分 |
10:15着 10:15発 |
新小岩 | 2番線 | 30分 |
10:18着 10:18発 |
小岩 | 33分 |
10:21着 10:21発 |
市川 | 2番線 | 36分 |
10:24着 10:24発 |
本八幡 | 2番線 | 39分 |
10:26着 10:26発 |
下総中山 | 41分 |
10:28着 10:28発 |
西船橋 | 43分 |
10:31着 10:31発 |
船橋 | 2番線 | 46分 |
10:34着 10:34発 |
東船橋 | 49分 |
10:36着 10:36発 |
津田沼 | 51分 |
10:40着 10:40発 |
幕張本郷 | 55分 |
10:42着 10:42発 |
幕張 | 57分 |
10:44着 10:44発 |
新検見川 | 59分 |
10:47着 10:47発 |
稲毛 | 62分 |
10:50着 10:50発 |
西千葉 | 65分 |
10:52着 |
千葉 | 2番線 | 67分 |