JR総武線 始発:中野(東京)
普通 津田沼行き
代々木:2023年3月28日(火) 09:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:21着 09:21発 |
代々木 | 4番線 |
09:23着 09:23発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | 2分 |
09:25着 09:25発 |
信濃町 | 1番線 | 4分 |
09:27着 09:27発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
09:29着 09:29発 |
市ケ谷 | 2番線 | 8分 |
09:31着 09:31発 |
飯田橋 | 1番線 | 10分 |
09:33着 09:33発 |
水道橋 | 2番線 | 12分 |
09:36着 09:36発 |
御茶ノ水 | 3番線 | 15分 |
09:38着 09:38発 |
秋葉原 | 6番線 | 17分 |
09:40着 09:40発 |
浅草橋 | 2番線 | 19分 |
09:42着 09:42発 |
両国 | 21分 |
09:45着 09:45発 |
錦糸町 | 2番線 | 24分 |
09:47着 09:47発 |
亀戸 | 2番線 | 26分 |
09:49着 09:49発 |
平井(東京) | 28分 |
09:52着 09:52発 |
新小岩 | 2番線 | 31分 |
09:55着 09:55発 |
小岩 | 34分 |
09:58着 09:58発 |
市川 | 2番線 | 37分 |
10:00着 10:00発 |
本八幡 | 2番線 | 39分 |
10:03着 10:03発 |
下総中山 | 42分 |
10:05着 10:05発 |
西船橋 | 44分 |
10:08着 10:08発 |
船橋 | 2番線 | 47分 |
10:10着 10:10発 |
東船橋 | 49分 |
10:13着 |
津田沼 | 52分 |