JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
代々木:2023年3月28日(火) 09:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:12着 09:12発 |
代々木 | 4番線 |
09:14着 09:14発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | 2分 |
09:16着 09:16発 |
信濃町 | 1番線 | 4分 |
09:18着 09:18発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
09:20着 09:20発 |
市ケ谷 | 2番線 | 8分 |
09:22着 09:22発 |
飯田橋 | 1番線 | 10分 |
09:24着 09:24発 |
水道橋 | 2番線 | 12分 |
09:27着 09:27発 |
御茶ノ水 | 3番線 | 15分 |
09:29着 09:29発 |
秋葉原 | 6番線 | 17分 |
09:31着 09:31発 |
浅草橋 | 2番線 | 19分 |
09:33着 09:33発 |
両国 | 21分 |
09:35着 09:35発 |
錦糸町 | 2番線 | 23分 |
09:37着 09:37発 |
亀戸 | 2番線 | 25分 |
09:40着 09:40発 |
平井(東京) | 28分 |
09:42着 09:42発 |
新小岩 | 2番線 | 30分 |
09:46着 09:46発 |
小岩 | 34分 |
09:49着 09:49発 |
市川 | 2番線 | 37分 |
09:51着 09:51発 |
本八幡 | 2番線 | 39分 |
09:53着 09:53発 |
下総中山 | 41分 |
09:56着 09:56発 |
西船橋 | 44分 |
09:59着 09:59発 |
船橋 | 2番線 | 47分 |
10:01着 10:01発 |
東船橋 | 49分 |
10:04着 |
津田沼 | 52分 |