JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
代々木:2023年3月28日(火) 08:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:31着 08:31発 |
代々木 | 4番線 |
08:33着 08:33発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | 2分 |
08:35着 08:35発 |
信濃町 | 1番線 | 4分 |
08:37着 08:37発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
08:39着 08:39発 |
市ケ谷 | 2番線 | 8分 |
08:41着 08:41発 |
飯田橋 | 1番線 | 10分 |
08:43着 08:43発 |
水道橋 | 2番線 | 12分 |
08:46着 08:46発 |
御茶ノ水 | 3番線 | 15分 |
08:48着 08:48発 |
秋葉原 | 6番線 | 17分 |
08:50着 08:50発 |
浅草橋 | 2番線 | 19分 |
08:52着 08:52発 |
両国 | 21分 |
08:54着 08:54発 |
錦糸町 | 2番線 | 23分 |
08:56着 08:56発 |
亀戸 | 2番線 | 25分 |
08:59着 08:59発 |
平井(東京) | 28分 |
09:01着 09:01発 |
新小岩 | 2番線 | 30分 |
09:05着 09:05発 |
小岩 | 34分 |
09:08着 09:08発 |
市川 | 2番線 | 37分 |
09:10着 09:10発 |
本八幡 | 2番線 | 39分 |
09:12着 09:12発 |
下総中山 | 41分 |
09:15着 09:15発 |
西船橋 | 44分 |
09:18着 09:18発 |
船橋 | 2番線 | 47分 |
09:20着 09:20発 |
東船橋 | 49分 |
09:23着 09:23発 |
津田沼 | 52分 |
09:26着 09:26発 |
幕張本郷 | 55分 |
09:29着 09:29発 |
幕張 | 58分 |
09:31着 09:31発 |
新検見川 | 60分 |
09:34着 09:34発 |
稲毛 | 63分 |
09:36着 09:36発 |
西千葉 | 65分 |
09:38着 |
千葉 | 2番線 | 67分 |