JR総武線 始発:中野(東京)
普通 千葉行き
代々木:2023年3月28日(火) 07:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:03着 07:03発 |
代々木 | 4番線 |
07:05着 07:05発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | 2分 |
07:06着 07:06発 |
信濃町 | 1番線 | 3分 |
07:09着 07:09発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
07:10着 07:10発 |
市ケ谷 | 2番線 | 7分 |
07:12着 07:12発 |
飯田橋 | 1番線 | 9分 |
07:14着 07:14発 |
水道橋 | 2番線 | 11分 |
07:17着 07:17発 |
御茶ノ水 | 3番線 | 14分 |
07:19着 07:19発 |
秋葉原 | 6番線 | 16分 |
07:21着 07:21発 |
浅草橋 | 2番線 | 18分 |
07:23着 07:23発 |
両国 | 20分 |
07:25着 07:25発 |
錦糸町 | 2番線 | 22分 |
07:27着 07:27発 |
亀戸 | 2番線 | 24分 |
07:30着 07:30発 |
平井(東京) | 27分 |
07:32着 07:32発 |
新小岩 | 2番線 | 29分 |
07:35着 07:35発 |
小岩 | 32分 |
07:38着 07:38発 |
市川 | 2番線 | 35分 |
07:41着 07:41発 |
本八幡 | 2番線 | 38分 |
07:43着 07:43発 |
下総中山 | 40分 |
07:46着 07:46発 |
西船橋 | 43分 |
07:49着 07:49発 |
船橋 | 2番線 | 46分 |
07:51着 07:51発 |
東船橋 | 48分 |
07:54着 07:54発 |
津田沼 | 51分 |
07:58着 07:58発 |
幕張本郷 | 55分 |
08:00着 08:00発 |
幕張 | 57分 |
08:02着 08:02発 |
新検見川 | 59分 |
08:05着 08:05発 |
稲毛 | 62分 |
08:08着 08:08発 |
西千葉 | 65分 |
08:10着 |
千葉 | 1番線 | 67分 |