JR総武線 始発:中野(東京)
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:16発 | 中野(東京) | - |
07:18着 07:18発 |
東中野 | 2番線 | - |
07:20着 07:20発 |
大久保(東京) | - |
07:23着 07:23発 |
新宿 | 13番線 | - |
07:24着 07:24発 |
代々木 | 4番線 | - |
07:26着 07:26発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
07:28着 07:28発 |
信濃町 | 1番線 | - |
07:30着 07:30発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
07:32着 07:32発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
07:34着 07:34発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
07:36着 07:36発 |
水道橋 | 2番線 | - |
07:39着 07:39発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
07:41着 07:41発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
07:43着 07:43発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
07:45着 07:45発 |
両国 | - |
07:47着 07:47発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
07:49着 07:49発 |
亀戸 | 2番線 | - |
07:52着 07:52発 |
平井(東京) | - |
07:54着 07:54発 |
新小岩 | 2番線 | - |
07:57着 07:57発 |
小岩 | - |
08:00着 08:00発 |
市川 | 2番線 | - |
08:03着 08:03発 |
本八幡 | 2番線 | - |
08:05着 08:05発 |
下総中山 | - |
08:08着 08:08発 |
西船橋 | - |
08:11着 08:11発 |
船橋 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
東船橋 | - |
08:16着 08:16発 |
津田沼 | - |
08:19着 08:19発 |
幕張本郷 | - |
08:21着 08:21発 |
幕張 | - |
08:24着 08:24発 |
新検見川 | - |
08:27着 08:27発 |
稲毛 | - |
08:29着 08:29発 |
西千葉 | - |
08:31着 |
千葉 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。