JR総武線 始発:中野(東京)
普通 千葉行き
代々木:2023年3月28日(火) 14:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:23着 14:23発 |
代々木 | 4番線 |
14:25着 14:25発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | 2分 |
14:27着 14:27発 |
信濃町 | 1番線 | 4分 |
14:29着 14:29発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
14:31着 14:31発 |
市ケ谷 | 2番線 | 8分 |
14:33着 14:33発 |
飯田橋 | 1番線 | 10分 |
14:35着 14:35発 |
水道橋 | 2番線 | 12分 |
14:38着 14:38発 |
御茶ノ水 | 3番線 | 15分 |
14:40着 14:40発 |
秋葉原 | 6番線 | 17分 |
14:41着 14:41発 |
浅草橋 | 2番線 | 18分 |
14:43着 14:43発 |
両国 | 20分 |
14:46着 14:46発 |
錦糸町 | 2番線 | 23分 |
14:48着 14:48発 |
亀戸 | 2番線 | 25分 |
14:51着 14:51発 |
平井(東京) | 28分 |
14:53着 14:53発 |
新小岩 | 2番線 | 30分 |
14:56着 14:56発 |
小岩 | 33分 |
14:59着 14:59発 |
市川 | 2番線 | 36分 |
15:02着 15:02発 |
本八幡 | 2番線 | 39分 |
15:04着 15:04発 |
下総中山 | 41分 |
15:07着 15:07発 |
西船橋 | 44分 |
15:10着 15:10発 |
船橋 | 2番線 | 47分 |
15:12着 15:12発 |
東船橋 | 49分 |
15:15着 15:15発 |
津田沼 | 52分 |
15:18着 15:18発 |
幕張本郷 | 55分 |
15:20着 15:20発 |
幕張 | 57分 |
15:23着 15:23発 |
新検見川 | 60分 |
15:26着 15:26発 |
稲毛 | 63分 |
15:28着 15:28発 |
西千葉 | 65分 |
15:30着 |
千葉 | 2番線 | 67分 |