JR総武線 始発:中野(東京)
普通 津田沼行き
代々木:2023年3月28日(火) 00:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
00:05着 00:05発 |
代々木 | 4番線 |
00:07着 00:07発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | 2分 |
00:08着 00:08発 |
信濃町 | 1番線 | 3分 |
00:11着 00:11発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
00:12着 00:12発 |
市ケ谷 | 2番線 | 7分 |
00:14着 00:14発 |
飯田橋 | 1番線 | 9分 |
00:16着 00:16発 |
水道橋 | 2番線 | 11分 |
00:20着 00:20発 |
御茶ノ水 | 3番線 | 15分 |
00:22着 00:22発 |
秋葉原 | 6番線 | 17分 |
00:24着 00:24発 |
浅草橋 | 2番線 | 19分 |
00:26着 00:26発 |
両国 | 21分 |
00:28着 00:28発 |
錦糸町 | 2番線 | 23分 |
00:30着 00:30発 |
亀戸 | 2番線 | 25分 |
00:33着 00:33発 |
平井(東京) | 28分 |
00:35着 00:35発 |
新小岩 | 2番線 | 30分 |
00:38着 00:38発 |
小岩 | 33分 |
00:41着 00:41発 |
市川 | 2番線 | 36分 |
00:44着 00:44発 |
本八幡 | 2番線 | 39分 |
00:46着 00:46発 |
下総中山 | 41分 |
00:49着 00:49発 |
西船橋 | 44分 |
00:52着 00:52発 |
船橋 | 2番線 | 47分 |
00:54着 00:54発 |
東船橋 | 49分 |
00:57着 |
津田沼 | 52分 |