JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
代々木:2023年3月28日(火) 15:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:13着 15:13発 |
代々木 | 4番線 |
15:15着 15:15発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | 2分 |
15:17着 15:17発 |
信濃町 | 1番線 | 4分 |
15:19着 15:19発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
15:21着 15:21発 |
市ケ谷 | 2番線 | 8分 |
15:23着 15:23発 |
飯田橋 | 1番線 | 10分 |
15:25着 15:25発 |
水道橋 | 2番線 | 12分 |
15:28着 15:28発 |
御茶ノ水 | 3番線 | 15分 |
15:30着 15:30発 |
秋葉原 | 6番線 | 17分 |
15:32着 15:32発 |
浅草橋 | 2番線 | 19分 |
15:34着 15:34発 |
両国 | 21分 |
15:37着 15:37発 |
錦糸町 | 2番線 | 24分 |
15:39着 15:39発 |
亀戸 | 2番線 | 26分 |
15:41着 15:41発 |
平井(東京) | 28分 |
15:44着 15:44発 |
新小岩 | 2番線 | 31分 |
15:47着 15:47発 |
小岩 | 34分 |
15:50着 15:50発 |
市川 | 2番線 | 37分 |
15:52着 15:52発 |
本八幡 | 2番線 | 39分 |
15:55着 15:55発 |
下総中山 | 42分 |
15:57着 15:57発 |
西船橋 | 44分 |
16:00着 16:00発 |
船橋 | 2番線 | 47分 |
16:02着 16:02発 |
東船橋 | 49分 |
16:05着 16:05発 |
津田沼 | 52分 |
16:08着 16:08発 |
幕張本郷 | 55分 |
16:11着 16:11発 |
幕張 | 58分 |
16:13着 16:13発 |
新検見川 | 60分 |
16:16着 16:16発 |
稲毛 | 63分 |
16:18着 16:18発 |
西千葉 | 65分 |
16:21着 |
千葉 | 2番線 | 68分 |