JR総武線 始発:中野(東京)
普通 津田沼行き
代々木:2023年3月28日(火) 13:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:33着 13:33発 |
代々木 | 4番線 |
13:35着 13:35発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | 2分 |
13:36着 13:36発 |
信濃町 | 1番線 | 3分 |
13:38着 13:38発 |
四ツ谷 | 3番線 | 5分 |
13:40着 13:40発 |
市ケ谷 | 2番線 | 7分 |
13:42着 13:42発 |
飯田橋 | 1番線 | 9分 |
13:44着 13:44発 |
水道橋 | 2番線 | 11分 |
13:47着 13:47発 |
御茶ノ水 | 3番線 | 14分 |
13:49着 13:49発 |
秋葉原 | 6番線 | 16分 |
13:51着 13:51発 |
浅草橋 | 2番線 | 18分 |
13:53着 13:53発 |
両国 | 20分 |
13:56着 13:56発 |
錦糸町 | 2番線 | 23分 |
13:58着 13:58発 |
亀戸 | 2番線 | 25分 |
14:00着 14:00発 |
平井(東京) | 27分 |
14:03着 14:03発 |
新小岩 | 2番線 | 30分 |
14:06着 14:06発 |
小岩 | 33分 |
14:09着 14:09発 |
市川 | 2番線 | 36分 |
14:11着 14:11発 |
本八幡 | 2番線 | 38分 |
14:14着 14:14発 |
下総中山 | 41分 |
14:16着 14:16発 |
西船橋 | 43分 |
14:19着 14:19発 |
船橋 | 2番線 | 46分 |
14:21着 14:21発 |
東船橋 | 48分 |
14:24着 |
津田沼 | 51分 |