JR総武線 始発:中野(東京)
普通 津田沼行き
代々木:2023年3月28日(火) 10:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:07着 10:07発 |
代々木 | 4番線 |
10:09着 10:09発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | 2分 |
10:11着 10:11発 |
信濃町 | 1番線 | 4分 |
10:13着 10:13発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
10:15着 10:15発 |
市ケ谷 | 2番線 | 8分 |
10:17着 10:17発 |
飯田橋 | 1番線 | 10分 |
10:19着 10:19発 |
水道橋 | 2番線 | 12分 |
10:21着 10:21発 |
御茶ノ水 | 3番線 | 14分 |
10:23着 10:23発 |
秋葉原 | 6番線 | 16分 |
10:25着 10:25発 |
浅草橋 | 2番線 | 18分 |
10:27着 10:27発 |
両国 | 20分 |
10:30着 10:30発 |
錦糸町 | 2番線 | 23分 |
10:32着 10:32発 |
亀戸 | 2番線 | 25分 |
10:34着 10:34発 |
平井(東京) | 27分 |
10:37着 10:37発 |
新小岩 | 2番線 | 30分 |
10:40着 10:40発 |
小岩 | 33分 |
10:44着 10:44発 |
市川 | 2番線 | 37分 |
10:46着 10:46発 |
本八幡 | 2番線 | 39分 |
10:48着 10:48発 |
下総中山 | 41分 |
10:51着 10:51発 |
西船橋 | 44分 |
10:54着 10:54発 |
船橋 | 2番線 | 47分 |
10:56着 10:56発 |
東船橋 | 49分 |
10:59着 |
津田沼 | 52分 |